Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Hellpoint [v 358] (2020) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно

Hellpoint [v 358] (2020) PC | Repack от xatab


Название: Hellpoint
Дата выхода: 30 июля 2020
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Cradle Games
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание: В свое время вселенная Dark Souls стала очень популярной благодаря своему сеттингу и необычной повышенной сложности. Теперь же игровая серия закончила свое развитие и теперь игроки могут свободно обращать свое внимание на другие тематические игры. Но студия Cradle Games не намерена так просто оставлять столь популярную механику игры. Они создают свой личный Dark Souls, правда, в условиях космоса и под названием Hellpoint. На этот раз игроки смогут испытать себя на орбите Черной доры, будучи замкнутым на огромной космической станции, которая постепенно заполняется страшными существами или простыми зомби воинами, пришедшими из параллельных вселенных.

История игры рассказывает о странном катаклизме, который начал совмещать одинаковых людей из различных вселенных в единое целое. Теперь эти существа стали простыми зомби, агрессивными творениями и беспощадными машинами. Главный герой приключения – обычный житель станции, который не стал жертвой катаклизма и теперь он намерен выяснить, как же можно исправить столь опасную ситуацию, пока не погибли все.
Разработчики сразу заверили, что игровой процесс данного приключения будет достаточно сложным и непредсказуемым, как собственно и у вдохновляющей Dark Souls.

В игре реализована интересная свободная система развития, которая улучшает героя и делает его сильнее благодаря постоянным тренировкам и использованию оружия (сходную систему можно было наблюдать на просторах игры Skyrim). Кроме того, разработчики пообещали ввести случайную систему генерации событий. Дело в том, что пока станция крутится вокруг Черной дыры, могут происходить различные сбои и неожиданные сюрпризы. К примеру, может открыться портал и появятся новые монстры. Босс может покинуть свои места и просто разгуливать по станции, а в определенные моменты вся атмосфера будет меняться, монстры будут становиться сильнее и агрессивнее, а главный герой будет получать как положительные, так и отрицательные эффекты состояния

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
Свободное место на жестком диске: 5,10 GB

Особенности игры:
Ирид Ново — огромная и запутанная космическая станция, скрывающая бесчисленные тайны. Вам предстоит разгадать их все. Перед вами открыто множество дорог и, чем дальше вы углубляетесь в секреты станции, тем страшнее вам становится.
Вас ждут несколько десятков видов оружия ближнего и дальнего боя. Выбирайте те, которые подойдут вам лучше всего. У каждого оружия есть уникальная особая способность — откройте ее!
Мир, переживший чудовищную катастрофу, зачаровывает. Он создан на основе классической и современной научной фантастики, а от саундтрека у вас мурашки побегут по спине!
Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры. Из-за ее излучения может произойти все, что угодно — параметры монстров изменятся, появятся боссы, на вас нападет волна монстров.
Если вам приходится нелегко, позовите на помощь друга. Совместная игра возможна как локально, так и онлайн. Все трофеи делятся между игроками, а опыт достается каждому.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 358;
Время установки ~1 минутa (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Торрент перезалит. Версия игры: 358. Обновлено 14.09.2020.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-09-2020, 16:51
Размер2.26 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
15 авг 20 D DreadOut 2 [v 1.1.4] (2020) PC | RePack от xatab 0C 6.36 GB S L
21 дек 20 D FAIRY TAIL - Deluxe Edition [v 1.06 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 5.19 GB S L
14 июл 20 D The Wind Road [v 1.8] (2020) PC | Лицензия 0C 27.2 GB S L
05 май 20 D Stoneshard [v 0.5.8.7] (2020) PC | Early Access 0C 614 MB S L
27 май 20 D LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия 0C 7.80 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.