Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия торрентом бесплатно

LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия


Название: Lost Ember
Дата выхода: 22 ноября 2019
Жанр: Adventure, Indie, 3rd Person
Разработчик: Mooneye Studios
Издатель: Mooneye Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.22
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Японский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Lost Ember – приключенческий экшен с видом от третьего лица и примесью квеста, в котором вас ждет длинное и опасное путешествие через бескрайние просторы мира, некогда потерявшего жившую в нем цивилизацию…

События игры происходят в обычном мире, опустевшем после того, как исчезла бесследно целая цивилизация. Куда делись люди? Что привело к тому, что они просто исчезли? И почему так произошло? Вот с этими-то вопросами вам и придется разбираться по ходу прохождения игры. И к слову, делать это вам придется в роли необычного волка, пытающегося найти себя в этом огромном просторном мире.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках, но при этом он имеет и несколько уникальных особенностей. Главная особенность заключается в том, что волк, в роли которого вы будете путешествовать по здешнему миру, может вселять в аватары других животных. И тут же открывается и вторая особенность Lost Ember – вселяясь в других животных, вы сможете использовать их уникальные способности…

Вы будете путешествовать по огромному бескрайнему окружающему вас миру, преодолевать преграды, лазать по горам. плавать в водоемах, прорывать туннели, и делать многое другое. И во всем этом вам помогут другие животные. Например, вселившись в дикого гуся, вы сможете полететь над горами или поплыть неспешно по поверхности воды, а в роли крота вы сможете прорыть туннель и преодолеть преграду таким образом, ну а в роли горного козла и вовсе сможете лазать по отвесным скалам. Вариантов много, и каждый раз вам будут становиться доступными все новые и новые способности. А в остальном же это типичный приключенческий квест, с загадками, вопросами, и ответами, которые вы найдете по ходу путешествия.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 Ti 1GB/ Radeon 6950 1GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.22. Обновлено 27.05.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен27-05-2020, 18:12
Размер7.80 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
10 май 20 D Spirit of the North (2020) PC | Лицензия 0C 3.40 GB S L
17 май 20 D Lost Viking: Kingdom of Women 0C S L
01 июн 21 D Tainted Grail: Conquest (2021) PC | Лицензия 0C 6.07 GB S L
04 окт 17 D Lost Castle (2016) PC | RePack 0C 187.83 MB S L
18 ноя 19 D Some Distant Memory (2019) PC | Лицензия 0C 512 Mb S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.