Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Stoneshard [v 0.5.8.7] (2020) PC | Early Access торрентом бесплатно



Название: Stoneshard
Дата выхода: ранний доступ с 6 февраля 2020
Жанр: RPG, Roguelike
Разработчик: Ink Stains Games
Издатель: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.5.8.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Stoneshard – это рогалик со свободной прокачкой и открытым миром, в которой вас ждут сражения с разными монстрами, поиски сокровищ, десятки интереснейших заданий, и многое другое…

События игры происходят в Средневековье, в фэнтезийном красочном мире, переевшем некую войну. Разрушенные города и деревни, заброшенные пещеры, переполненные чудовищами и кровожадными монстрами, мрачные земли – все это свидетельство того, что здесь недавно произошла война. Ну а вам же в лице искателя приключений придется самостоятельно выяснить, каковым было прошлое этого необычного мира, получившего название Альдор.

Что до игрового процесса, так он здесь условно может быть поделен на несколько частей, а именно, на исследование огромного открытого мира, выполнение десятков опаснейших заданий, и прокачку главного героя. Ну а первым делом стоило бы сказать о здешнем мире. Он частично открыт и предлагает игрокам свободу, вы сможете путешествовать по нему в свое удовольствие, сможете исследовать пещеры и руины старых деревень, бегать по городам. некогда оставленным людьми, и не только. Но будьте аккуратны, ведь сейчас все эти места кишат монстрами, чудовищами, и бандитами. И вот с ними-то вам и придется сражаться.

Сражения же в Stoneshard по большей части происходят в пошаговом режиме. Схема проведения битв проста и традиционна. Но есть и одно небольшое «но». Дело в том, что умереть тут можно не только от клинка врага, но также и от раны, оставленной герою в бою, болезни, или и вовсе нарушенной психики.

Ну а что до прокачки персонажа, так тут и вовсе все довольно просто. Во-первых, вам будут доступны всевозможные навыки и способности без как таковой привязки к классу. Тут работает свободная система прокачки, а значит, каждого персонажа можно сделать по-настоящему уникальным. А плюс ко всему, помимо умений и способностей, вы будете прокачивать героя одеждой и снаряжением, оружием, и многим другим.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

Установка и запуск:
1. Скачать папку Stoneshard в любое удобное место.
2. Запустить Stoneshard.exe
3. Играть.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.5.8.7. Обновлено 05.05.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен5-05-2020, 18:08
Размер614 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 авг 21 D Dungeon Defenders: Awakened [v 2.0.0.26384 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 4.66 GB S L
04 авг 23 D Adore (2023) PC | Лицензия 0C 832 MB S L
03 окт 22 D This Land Is My Land: Founders Edition [v 1.0.3.18972 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 2.56 GB S L
13 дек 17 D SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE (2017) PC | Early Access 0C 2.16 GB S L
02 янв 20 D Nasty Rogue (2019) PC 0C 141 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.