Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Marvel’s Spider-Man 2 (2024) PC торрентом бесплатно


Название: Marvel’s Spider-Man 2
Дата выхода: 20 октября 2023 (на пк 2025)
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: Порт с PS5 на ПК

Описание: Marvel’s Spider-Man 2 – это захватывающая игра в жанре экшн-приключений, разработанная Insomniac Games и выпущенная Sony Interactive Entertainment. Она основана на персонаже Человеке-пауке из комиксов Marvel и предлагает увлекательный сюжет, вдохновленный долгой историей комиксов и адаптациями в других медиа12.

Основные характеристики игры:
Двойной паук: В игре вы сможете играть за обоих пауков – Питера Паркера и Майлза Моралеса. Их сила и ответственность будут подвергнуты серьезному испытанию, как внутри, так и за маской, когда они балансируют между своей жизнью, дружбой и обязанностью защищать тех, кто в беде3.
Симбиот: Невероятная сила симбиота заставляет Питера и Майлза столкнуться с последним испытанием силы. Они должны справиться с внутренними конфликтами и одновременно защищать город от угрозы3.
Игровой мир: Игра происходит в расширенном Нью-Йорке, где вы сможете исследовать город, сражаться с преступниками и раскрывать тайны3.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950 or AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 255 GB

Запуск игры:
Запускать игру через 0run.bat (игра полностью проходима от начала до конца)

Смена языка:
Открываем 0run.bat с помощью блокнота и в "-lang en" заменяем "en" на короткий код нужного языка, например "-lang ru".

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-02-2024, 13:21
Размер251 GB


Комментарии 2

жан
жан от 19 марта 2024 09:02
0

не запускается и вообще иконка там не паука 

Твердо-мягкий
Твердо-мягкий от 8 марта 2024 17:24
+1

Как в общем и ожидал, довольно корявенько портированная игра. Или может моей машины не хватает. Как только началась игра, геймпад стал почему то через раз срабатывать, из-за этого первое с чего я начал это провалился в текстуры. Дважды. Пришлось запустить прогу для контроллера, стало получше. Дошел до песочного и в процессе махача все зависло. Выбрал сразу в настройках производительность. В общем я не частый пользователь эмулированных игр, так что не знаю нормально ли это. Но как по мне кал. Сидеть ждать перезагрузок, тут скорость загрузки ни разу не PS, долго грузит, если так все время, то нахрен бы оно и надо. 

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.