Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Marvel vs. Capcom: Infinite - Deluxe Edition (2017) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Marvel vs. Capcom: Infinite - Deluxe Edition (2017) PC | Лицензия

Год выпуска: 19 сентября 2017
Жанр: Action, Fighting, 3D
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует {PLAZA}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670, or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 59 GB
Звуковая карта: DirectSound Supported (DirectX® 9.0c or more)

Описание:Marvel vs Capcom: Infinite – плод совместной работы комикс-гиганта Marvel и знаменитого разработчика и издателя видеоигр Capcom. Вас ждет небывалое разнообразие вариантов игры, которые понравятся как новичкам, так и ветеранам жанра. Помимо полюбившихся режимов Arcade, Training и Mission игра Marvel vs Capcom: Infinite предлагает захватывающую кинематографическую сюжетную кампанию, в которой героям обеих вселенных предстоит объединить силы, чтобы дать отпор новой угрозе – могущественному Альтрону Сигма.

В игре Marvel vs Capcom: Infinite вас ждут самые знаменитые герои обоих миров – такие как Железный Человек, Капитан Америка, Рю, Мегамен Икс и многие другие!

Особенности игры:
В противостояние вступают многочисленные герои двух миров – от Человека-паука и Хаггара до Фрэнка Уэста и Немезиса. Всего в Marvel vs Capcom: Infinite представлено более двадцати бойцов.
Новое грандиозное столкновение двух вселенных позволит выбрать полюбившихся героев Marvel или Capcom и вступить в напряженные командные сражения «2 на 2». Такой динамики поединков и таких зрелищных битв вы еще не видели!
Выберите один из шести Камней Бесконечности вселенной Marvel, и он, быть может, решит исход битвы. Каждый Камень Бесконечности наделяет героев уникальными способностями и оказывает эффект на все сражение в целом.
Кинематографический сюжет новой игры перенесет поклонников в эпицентр битвы с Альтроном Сигма. Этот злодей появился в результате слияния могущественных роботов двух вселенных, и чтобы одолеть его, потребуются усилия десятков разнообразных героев… а также помощь неожиданного союзника – безумного титана Таноса, обладающего во вселенной Marvel непревзойденной мощью. Но вот заслуживает ли он доверия?
Помимо сюжетной кампании вы получите доступ ко множеству других режимов игры, где сможете отточить и продемонстрировать свои умения и навыки.
Главные битвы, конечно, развернутся в Сети. Рейтинговые и дружеские сражения с игроками со всего мира, глобальные таблицы рекордов, сетевые социальные зоны и режим комментатора – в Marvel vs Capcom: Infinite вы найдете все, что нужно!



 NFO




Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-05-2018, 11:39
Размер58.24 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) PC | Лицензия 0C 54.54 GB S L
04 окт 17 D LEGO Marvel's Avengers (2016) РС | RePack от =nemos= 0C 12.87 GB S L
03 окт 17 D LEGO MARVEL's Avengers (2016) PC | Лицензия 0C 13.21 GB S L
15 ноя 17 D LEGO Marvel Super Heroes 2 (2017) PC | Лицензия 0C 21.12 GB S L
04 окт 17 D Street Fighter V Deluxe Edition (2016) PC | RePack от Other s 0C 18.31 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.