Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Inkulinati (2024) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Inkulinati
Дата выхода: 22 февраля 2024
Жанр: Strategy (TBS)
Разработчик: Yaza Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Inkulinati – это тактическая пошаговая стратегия с пошаговыми сражениями, но не такая, как остальные. Здесь вы будете сражаться, используя рисованных от руки воинов, да еще и на страницах средневековых книг…

События игры происходят исключительно на страницах необычных живых средневековых книг. Тут нет места просторным полям и лесам, нет места и огромным картам. Здесь каждый ваш бой. каждое сражение будет происходить на страницах книги, в которой контент, то есть, воинов, вы будете рисовать сами. Ну а играть вы будете роль рисующего мастера, орудующего живыми чернилами. И к слову, сражаться вы будете с такими же мастерами, как и вы сам…

Вместе с вашими подопечными вы должны будете отправиться в безумное приключение, в котором вам придется сражаться с разными рисованными персонажами, что изображаются таким же мастером. Рисуйте себе защитников, что будут отстаивать вашу честь, уничтожайте врагов на страницах книги, зарабатывайте чернила и используйте их, как обычную валюту, развивайтесь и главное, постарайтесь одолеть других мастеров чернил.

Чернила тут играют роль как таковой валюты, которую вы как раз-таки и будете использовать в игре для того, чтоб развиваться. Зарабатывая в сражениях чернила, вы позже сможете их тратить на развитие, приобретение новых персонажей, умений, и не только. Звучит сложно, но на деле все достаточно просто.

В вашем же распоряжении будет широкий ассортимент животных, персонажей, воинов, и не только. Каждый персонаж, что окажется в вашем отряде, будет обладать собственными уникальными способностями, умениями, навыками, которые вы должны будете использовать в боях. А еще в Inkulinati вас ждет уникальная система сражений. Мало того, что она предполагает четкое планирование действий, так еще и каждый удар придется планировать, пытаясь нанести максимальный урон, да еще и четко в то место на теле врага, что будет максимально уязвимым.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 6400 or AMD equivalents
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti or AMD RX 560
DirectX: версии 11
Место на диске: 5 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-02-2024, 12:44
Размер1.92 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 фев 23 D Inkulinati [v 1.25 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 779.25 MB S L
23 июн 23 D The Bookwalker: Thief of Tales (2023) PC | RePack от Chovka 0C 4.16 GB S L
14 авг 21 D Library Of Ruina (2021) PC | Лицензия 0C 3.39 GB S L
01 июн 21 D Spelldrifter (2021) PC | Лицензия 0C 2.40 GB S L
06 дек 20 D Ninja Simulator (2021) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.