Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Ninja Simulator (2021) PC торрентом бесплатно



Название: Ninja Simulator
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Stealth, 3rd Person
Разработчик: RockGame S.A.
Издатель: RockGame S.A.
Платформа: PC

Описание: Ninja Simulator – это очень атмосферный и крутой стелс-симулятор, в котором вы сыграете роль наемника-ниндзя, что взялся за выполнение череды заданий на просторах феодальной Японии…

События игры происходят в феодальной Японии, где на момент всего происходящего идет война кланов. Каждый клан гнет свою линию и преследует свои цели, и вы должны будете повлиять на то, чем все завершится. Вы будете играть роль наемника-ниндзя, которому предстоит погрузиться в череду безумных заданий, сражаться с врагами и целыми их группами, прокрадываться в труднодоступные защищенные места, и делать многое-многое другое.

В основе всех событий игры лежит стелс. Тут все базируется на стелсе. Вы должны будете использовать тени, чтоб прокрадываться в охраняемые места, будете тихо устранять противников так, чтоб никто не поднял тревоги, использовать оружие ближнего боя и выполнять задания, которые при правильном выполнении будут сказываться на истории Японии, на войне между кланами, и на том, что и как будет происходить дальше. К слову, все ваши действия без исключения так или иначе будут сказываться на окружающем мире и происходящем в нем.

Оружия тут не сказать, чтоб реально много, но все они предлагает долгий процесс осваивания, и каждое оружие подходит только для определенных ситуаций. Плюс, иногда вы сможете использовать окружение в сражениях с врагами, и различные предметы, которые будете находить.

А в остальном Ninja Simulator представляет собою типичный стелс-экшен с видом от третьего лица. Станьте бесшумным и смертоносным ниндзя, выполняйте разнообразные задания, которые будут влиять на войну кланов и на происходящее в феодальной Японии в целом, сражайтесь с разными врагами и планируйте наперед десятки действий, и делайте все возможное для того, чтоб всегда оставаться в тени…

Дата выхода игры Ninja Simulator запланирована на 2021 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-12-2020, 21:33
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 дек 20 D El Hijo - A Wild West Tale (2020) PC | Лицензия 0C 2.67 GB S L
24 ноя 20 D Grey Skies: A War of the Worlds Story (2020) PC | Лицензия 0C 12 GB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L
24 ноя 20 D Captain Sabertooth and the Magic Diamond (2020) PC | Лицензия 0C 1.21 GB S L
04 окт 17 D 10 Second Ninja X (2014) PC | RePack от Others 0C 207.78 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.