Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Hotel: A Resort Simulator (2023) PC | RePack от Chovka торрентом бесплатно


Название: Hotel: A Resort Simulator
Дата выхода: 12 октября 2023
Жанр: Simulation, 1st Person
Разработчик: Ringzero Game Studio
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Hotel: A Resort Simulator — это иммерсивный симулятор с оригинальной задумкой, ведь на этот раз вам предстоит не просто стать менеджером отеля, а сделать все возможное, чтобы клиенты были довольны и с радостью провели отпуск именно в вашем заведении. Начните с ремонта и частичной реконструкции здания, нанимайте квалифицированных специалистов в штат сотрудников, а также не забывайте следить за порядком, ведь только так можно понять довольны посетители или испытывают некоторые неудобства.

Если вы любите многогранный геймплей, то этот проект именно для вас. Разработчики Hotel: A Resort Simulator внедрили в свое творение множество самых разнообразных механик, чтобы вы насладились геймплеем, а нетипичные задачи и случайная генерация событий добавляет происходящему динамики, словно вы действительно приняли на себя роль менеджера. Ловко расправляйтесь с любыми трудностями, а также думайте на несколько шагов вперед, ведь залог успеха напрямую зависит от вашего развития.

Зарабатывайте средства и используйте их для улучшения своего бизнеса. Постоянно дополняйте свой отель различными помещениями для активностей: помимо номеров добавьте тот же спортивный зал, игровую комнату и прочее. Организуйте ресторан с первоклассной кухней, следите за чистотой и работой сотрудников. В зависимости от выбранного режима ваши цели и задачи будут меняться, например, в сюжетной кампании вы строго ограничены в действиях, а вот песочница сразу позволяет двигаться в любом направлении, экспериментируя с подходом.

Интересно то, что вы в силах не просто наблюдать за тем, как те же работники выполняют свои обязанности, но и помогать им. Примерьте на себя образ уборщика, чистильщика бассейнов и повара. Игра ни в чем вас не ограничивает, поэтому пользуйтесь данной свободой для того, чтобы разнообразить геймплей и получить максимум эмоций от самого игрового процесса.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB or AMD Radeon R7 250X, 2 GB
Место на диске: 6 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.21.09.2023;
Дополнения:
Hotel: A Resort Simulator - VIP PACK
Hotel: A Resort Simulator - Lake DLC
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-10-2023, 11:02
Размер3.52 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
10 сен 23 D Hotel Renovator - Five Star Edition [+ DLCs] (2023) PC | Лицензия 0C 38.3 GB S L
28 ноя 20 D Winter Resort Simulator Season 2 (2020) PC | Лицензия 0C 2.25 GB S L
23 апр 23 D Pets Hotel (2023) PC | Лицензия 0C 1.50 GB S L
29 дек 22 D The Hotel (2022) PC 0C 7.31 GB S L
08 июл 22 D Fobia - St. Dinfna Hotel (2022) PC | Лицензия 0C 3.67 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.