Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Fobia - St. Dinfna Hotel (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Fobia - St. Dinfna Hotel
Дата выхода: 28 июня 2022
Жанр: Action, Survival horror, 1st Person
Разработчик: Pulsatrix Studios
Издатель: Maximum Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Fobia - St. Dinfna Hotel — пугающий хоррор на выживание с детективным сюжетом, который получился таким же напряженным, как и сам геймплей. В небольшом городке находится заброшенный отель. Согласно слухам, несколькими годами ранее там произошел ряд трагических событий, а в сейчас его облюбовали местные сатанисты, которые проводят в стенах здания кровавые ритуалы. Журналист Роберто Лопес решает провести собственное расследование, поэтому отправляется навстречу таинственным приключениям, даже не догадываясь какая участь ему уготована.

Геймплей Fobia - St. Dinfna Hotel совмещает в себе как исследование, так и шутер от первого лица. Погрузитесь в мрачные тайны отеля вместе с главным героем и его искажающей время камерой. Станьте свидетелем событий в прошлом, решайте головоломки в настоящем и повлияйте на будущее. Узнайте секреты обитателей гостиницы и то, что скрывалось в ней на протяжении всего его существования.

Кажется, культисты добились своего и теперь по коридорам блуждают ужасные монстры. Найдите пистолет, а еще лучше винтовку, чтобы отбиваться от потусторонних гостей. К сожалению, число патронов ограничено и они редко попадаются на карте, поэтому в некоторых случаях выгоднее оставаться незамеченными. Прячьтесь в укрытиях или попробуйте добежать до необходимого места, минуя противников.

Собирайте полезные предметы, которые потребуются для решения поставленных перед вами задач. Одни вещи способны открывать запертые комнаты, другие же являются неотъемлемой частью загадки, которых в игре встречается достаточное количество. Бросьте вызов своей внимательности, ведь найти некоторые объекты не так-то просто.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 9100 or Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or Radeon RX 6400 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-07-2022, 18:32
Размер3.67 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 мар 22 D Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures (2022) PC | RePack от Chovka 0C 4.39 GB S L
16 май 22 D The Hole (2022) PC | Лицензия 0C 5.40 GB S L
06 май 22 D SICK (2022) PC | Лицензия 0C 2.35 GB S L
01 июн 21 D Room 54 (2021) PC | Лицензия 0C 8.57 GB S L
21 июн 22 D Raft (2022) PC | Лицензия 0C 3.70 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.