Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Diablo II: Resurrected [v 1.6.77312] (2021) PC | Portable торрентом бесплатно


Название: Diablo II: Resurrected
Дата выхода: 2021
Жанр: Action-RPG, Hack & Slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.6.77312
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Русский, английский*
Язык озвучки: Русский, английский*
Лекарство: Вшито {Blizzless}
*Вся информация в спойлере "Смена языка"

Описание: Diablo II: Resurrected (Diablo 2 remastered) – это обновленная спустя двадцать лет версия легендарной ролевой изометрической игры. Вас ждет обновленная до современных стандартов графика, море приключений, динамические сражения, магия, некроманты и многое другое…

События игры, как и в оригинале, перенесут вас на просторы фэнтезийного мира, в который проникло Зло, и в котором вам придется отправиться вместе с одним из избранных героев в путешествие до самого Ада, сразиться с Темным странником, узнать о Диабло и победить его в неравной схватке, и не только. Сюжетная линия ничем не отличается, но предлагает не только оригинальную историю с четырьмя актами, но также и дополнительный пятый акт, и сражение против Баала.

Игра целиком и полностью преобразилась, и обзавелась целым перечнем новых достоинств, в сравнении с оригинальной. Например, вас ждет обновленная до современных стандартов графика, благодаря которой сама игра теперь выглядит намного круче. Были переработаны и заново созданы модели всех персонажей, монстров, локаций, предметов, и всего остального. У нас вы сможете скачать Diablo II: Resurrected торрент новую версию бесплатно на русском, а также вас ждет обновленный интерфейс, который также не может не радовать. Плюс, было расширено количество ячеек в инвентаре, были заново сбалансированы характеристики талисманов и чар, и не только. Да и спецэффекты, которыми сопровождаются сражения, стали выглядеть куда более круто.

В остальном же игра осталась такою же, какою и была. Игровой процесс все также предлагает выбрать одного из персонажей, героев с разными способностями и специализациями, и отправиться в длинное и опасное путешествие, посетив лагерь убийц, затем пустыни и оазисы. а затем и вовсе город варваров, что противостоят силам Зла.

Отправляйтесь в путешествие вместе с Варваром, Волшебницей, Палладином, Амазонкой или каким-либо другим героем, выберите свой боевой стиль, собирайте лут и ищите коллекционные доспехи, устраивайте походы на боссов столько раз, сколько захочется, и просто наслаждайтесь классикой жанра в ее новом обличии.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD FX-4350 (требуется поддержка процессором AVX/SSE4 инструкций)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
Две игры в одной. В Diablo II: Resurrected входят все четыре акта Diablo II и акт из дополнения Diablo II: Lord of Destruction, которое также содержит два новых класса, новые предметы, руны и рунные слова, бесплотные предметы и многое другое.
Больше места для добычи. Храните свои с трудом заработанные предметы в увеличенном личном тайнике. А затем быстро и легко передавайте трофеи другим персонажам через вкладку общего тайника.
От Арреата до Вестмарша. Отыщите путь в Новый Тристрам через 20 лет после победы над Единым Злом с изданием Diablo Prime Evil Collection. В него вошли Diablo II: Resurrected, Diablo III, дополнение Reaper of Souls с пятым актом, режимом приключений и классом крестоносца, а также комплект «Возвращение некроманта» с классом некроманта и декоративными наградами.

Смена языка
1. Скачиваем *.reg файл diablo-ii-resurrected-language-changer.zip [411 b] (cкачиваний: 223) (по умолчанию в нём указан русский язык);
2. Делаем пару кликов мышкой по файлу -> Да -> Ок. Всё, язык текста и озвучки в игре - русский.

Если же вдруг вам нужен какой-либо другой из доступных, то:

1. Открываем скачанный *.reg файл Блокнотом (или другим текстовым редактором);
2. Вместо ruRU вписываем enUS или любой из нижеуказанных языков, сохраняем изменения, и делаем пункт №2 из инструкции выше.

enUS - английский
ruRU - русский

Установка:
1. Скачать раздачу;
2. Применить файл реестра (Offline.reg);
3. Запустить игру с файла Diablo II Resurrected Launcher.exe в главной директории игры.

У кого возникает ошибка при запуске - уберите атрибут "только чтение" у папки с игрой.


Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.6.77312. Обновлено 06.02.2024 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-02-2024, 23:56
Размер28.21 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 май 20 D Diablo IV 0C S L
19 ноя 19 D Diablo 4 0C S L
14 дек 17 D Diablo 4 (2018) 0C S L
24 фев 21 D Diablo 3: Eternal Collection [v 2.6.10.72837 + Yuzu Emu для PC] (2018) PC | RePack 0C 14.22 GB S L
02 авг 22 D StarCraft Remastered [v 1.23.9.10756] (2017) PC 0C 5.74 GB S L

Комментарии 5

Mapik
Mapik от 12 августа 2022 13:51
0
Точнее как запустить ? выдает ошибку
Mapik
Mapik от 12 августа 2022 13:49
0
Подскажите, как установить, можно ход установки как то описать ?
JIM
JIM от 24 апреля 2021 10:26
+1
Так вы качайте только от известных репакеров. А то нонейм качают, а потом ноют про вирусы. 
markizik от 20 апреля 2021 20:48
0
Не качайте, троян в установке...
еапрар
еапрар от 19 апреля 2021 03:28
+6
я бы вообще советовал бы держаться по дальше от сайта со значком серп и молот.
около месяца назад схватил вирус и потом два дня промаялся что бы от этого вируса избавиться.
этот вирус блокировал часть винды, блокировал видеокарту (если бы вовремя не спахватился то сгорела бы нахрен) так же этот вирус не давал зайти на официальные сайты с антивирусами. пришлось плясать с бубном что бы скачать антивирус. потом появилась другая проблема - вирус этот не давал запустить приложение антивируса что бы просканировать компьютер. снова пришлось плясать с бубном. в общем с горем пополам мне удалось избавится от этого вируса.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.