Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Diablo 4 торрентом бесплатно


Название: Diablo IV
Год выпуска: 2021
Жанр: RPG, Action, Rogue, 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC

Описание: Diablo IV - игра в жанре action-RPG, продолжение легендарной серии игр, сюжет которой разворачивается спустя много лет после событий, происходивших в третий части. Разработчики вернулись к визуализации второй части, но в тоже врем расширили игровое пространство. После того как Единое Зло было повержено, уничтожены Ангел Смерти Малтаэль и черный камень души, мирная жизнь постепенно возвращается к жителям Санктуария. Но пробуждается новое, древнейшие зло Лилит, мать сукубов, пробуждающая в людях самые темные чувства.

Кампания в новой части строится несколько иначе чем в предыдущих играх. Игрок в режиме одиночной компании, может как совместно с компаньонами, так и индивидуально передвигаться по полностью открытому миру, которым теперь является Санктуарий. Традиционно для серии игр и для жанра RPG сохраняется деление персонажей на классы с прокачиваемыми навыками и талантами которых в игре будет не менее пяти (колдун, варвар, друид и т.п.).

Прохождение одиночной компании полностью нелинейное, открытый мир делится на пять регионов, имеющих свои особенности. Протагонисту предстоит сражаться с обычными противниками и боссами как на поверхности, так и под землей, в случайно сгенерированных подземельях, добывать себе снаряжение, участвовать в создании уникального персонажа и предметов.

Дата выхода игры Diablo IV запланирована 2021 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен19-11-2019, 00:08
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 дек 17 D Diablo 4 (2018) 0C S L
02 авг 22 D StarCraft Remastered [v 1.23.9.10756] (2017) PC 0C 5.74 GB S L
30 янв 21 D Sniper Ghost Warrior Contracts [v 1.08 + DLCs] (2019) PC | Repack от xatab 0C 8.77 GB S L
21 ноя 19 D Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab 0C 48.38 GB S L
14 дек 17 D Mafia 4 (2020) 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.