Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Wanted Raccoon (2021) PC | Early Access торрентом бесплатно


Название: Wanted Raccoon
Дата выхода: ранний доступ с 19 марта 2021
Жанр: Action, Simulation, 3rd Person
Разработчик: MAD Sprouts
Издатель: MAD Sprouts
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Wanted Raccoon – это смесь симулятора енота с видом от третьего лица и приключенческого юмористического экшена. Сыграйте роль енота, сбегите из питомника, и попробуйте отомстить людям за их выходки…

События игры происходят в Raccoon City, в городке, что расположился на месте леса. Долгое время лес процветал и животные жили в нем, не думая ни о каких проблемах. Но пришли люди, лесорубы и строители, а заодно и охотники, вырубили лес, и построили на его месте свои дома. Животные остались без дома, многие были убиты, а остальные и вовсе отвезены в питомники. В питомнике оказался и главный герой – обычный на первый взгляд енот. Но он умнее остальных, и хочет отмстить людям, в чем вы ему собственно и должны будете теперь помочь.

Итак, вы возьмете под контроль енота, и теперь в его роли должны будете пройти длинный и тернистый путь. Ваши цели просты: сбежать из питомника, отомстить людям, собрать команду таких же животных, сотворить хаос в домах людей, и найти похищенную семью. Казалось бы, ничего сложного, но тем не менее, весь этот процесс займет много времени…

Теперь в вашем распоряжении целый город с кучей разнообразных локаций, открытый мир людей, в котором вы можете делать все, что посчитаете нужным. Вы можете залазать в дома людей и творить там хаос, можете бегать по городу и дебоширить, создавать проблемы полицейским и браконьерам, охотникам и другим людям, пакостить, и в общем-то, развлекаться, как пожелаете. Но не забывайте и о главных задачах.

А еще в Wanted Raccoon в роли енота вы сможете заниматься крафтом, построить свое собственное убежище, получить снаряжение, которое будет полезным вам во время приключений, освоить много разных умений, и не только. Будет интересно!

Отправляйтесь в город, исследуйте с десяток разнообразных локаций, начинайте пакостить людям в отместку за их поступки, и помогите еноту найти его потерянную семью.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3.0, 512MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен25-03-2021, 23:52
Размер2.73 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
20 апр 23 D Dysmantle [v 1.2.0.68 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 1.37 GB S L
03 окт 17 D Need for Speed: Most Wanted - Black Edition (2005) PC | RePack от R.G. Механики 0C 2.55 GB S L
04 окт 17 D Need for Speed Most Wanted Limited Edition (2012) PC | RePack от Other s 0C 2.88 GB S L
06 дек 21 D Teardown [v 0.9.0] (2020) PC | Early Access 0C 3.06 GB S L
16 сен 21 D Timberborn (2021) PC | Early Access 0C 979 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.