Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Teardown [v 0.9.0] (2020) PC | Early Access торрентом бесплатно


Название: Teardown
Дата выхода: ранний доступ с 29 октября 2020
Жанр: Simulation, Strategy, Sandbox
Разработчик: Tuxedo Labs
Издатель: Tuxedo Labs
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Teardown – это смесь экшена с видом от первого лица и симулятора ограблений. Здесь вас ждет море уникальных заданий, отличный сюжет, разрушаемое окружение и многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой увязает в долгах и начинает браться за самую грязную работу с целью расплатиться. И вот, уже через некоторое время главный герой погружается в череду таких заданий, от которых нормальный человек уже давно бы отказался. Ограбления, подставы, страховые махинации – все это еще далеко не полный перечень того, с чем главному герою, а значит и вам, придется столкнуться.

Теперь вам придется в роли главного героя совершать различные преступления по заданию не внушающих доверие людей. Где-то придется заняться ограблением или спланировать налет, где-то нужно будет сделать еще что-то более ужасное, а где-то просто угнать автомобиль. Но главное не это, а то, что решать, как выполнить то или иное задание, вы можете самостоятельно. Игра ни в чем не ограничивает игрока, и предлагает самостоятельно придумывать план действий и решать, как поступать в тех или иных ситуациях.

На руку же играет то, что здешний окружающий мир интерактивен и разрушаем. Тут вы сможете взаимодействовать практически со всеми предметами из окружения, разрушать все вокруг, и не только. Все окружение разрушаемо, вы можете проламывать полы, разрушать стены, расстреливать двери, бегать по проводам, объединяющим дома в одну сеть, и делать многое другое. Вариантов более, чем предостаточно, а вам остается лишь задействовать воображение и фантазию.

А еще в Teardown в вашем распоряжении будет полноценный редактор, с которым вы сможете изменить окружающий мир и создать нечто свое, уникальное, а затем выполнить в созданном вами же мире какое-нибудь задание. В общем, будет реально интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or better
Место на диске: 2 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.9.0. Обновлено 06.12.2021 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-12-2021, 23:16
Размер3.06 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 сен 20 D ULTRAKILL (2020) PC | Early Access 0C 749 MB S L
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
12 сен 20 D Redneck Ed: Astro Monsters Show (2020) PC | Лицензия 0C 1010.8 MB S L
01 июн 21 D Tainted Grail: Conquest (2021) PC | Лицензия 0C 6.07 GB S L
17 авг 20 D ZAAM (2020) PC | Лицензия 0C 1.34 GB S L

Комментарии 1

Tehcno_
Tehcno_ от 15 ноября 2022 21:09
0
Почему 3 Гб грузиться 3 часа???
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.