Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Gore Doctor (2024) PC | Лицензия торрентом бесплатно


"Gore Doctor" — это захватывающая и атмосферная игра, которая бросает вас в суровую реальность хирургической практики, где ваши навыки будут подвергнуты самым строгим испытаниям. В этой уникальной смеси медицинской симуляции и тёмного хоррора вы столкнётесь с мрачными тайнами, погружаясь в мрачные исследования и эксперименты, которые перевернут ваш взгляд на природу человеческого тела.

С глубокой и реалистичной системой хирургических вмешательств, "Gore Doctor" предоставляет вам возможность взять на себя роль учёного-исследователя в смертоносном лабиринте подземных лабораторий, полных мрака и опасностей. Приготовьтесь к борьбе с морем крови, тайн и ужасов, разгадывая загадки и раскрывая ужасающие секреты, которые скрыты в глубинах тёмных коридоров.

Однако осторожно: каждое ваше действие имеет последствия, а ваша способность принимать решения в критических ситуациях может определить судьбу не только ваших пациентов, но и вашу собственную. Сможете ли вы сохранить свой рассудок в лице столь ужасных испытаний?

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-03-2024, 21:04
Размер14.5 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 окт 21 D Doctor Who: The Edge of Reality (2021) PC | Лицензия 0C 6.85 GB S L
07 мар 24 D YOKO (2024) PC | Лицензия 0C 12.3 GB S L
16 мар 24 D Exanimum: The Silent Call (2024) PC | Лицензия 0C 10.4 GB S L
19 янв 24 D Chiyo (2024) PC | Лицензия 0C 11.3 GB S L
07 окт 20 D Democracy 4 (2020) PC | Early Access 0C 750 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.