Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Tamarak Trail (2024) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Tamarak Trail
Дата выхода: 29 февраля 2024
Жанр: Strategy (TBS), Cards, Roguelike
Разработчик: Yarrow Games
Издатель: Versus Evil, tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Tamarak Trail — это карточный рогалик с оригинальной механикой, где вам предстоит отправиться на поиски давно затерянных сокровищ и с головой погрузиться в фэнтезийную вселенную, где на каждом шагу вас будут поджидать самые разные опасности. Почувствуйте себя настоящим искателем приключений и присоединитесь к таинственному ордену, а после отправляйтесь в захватывающее приключение. Впереди вас ожидают сотни противников, поэтому самое время подготовить свое оружие и приготовиться ко встрече с самыми разными врагами.

Приятная визуальная стилистика далеко не единственное, что понравится геймерам в этом проекте. Tamarak Trail выделяется оригинальной механикой, где вам предстоит собирать не колоды, а кубики. Именно они являются вашим главным оружием в ходе битвы, а замысловатая механика потребует время для ее освоения. Вам предстоит менять грани на кубах и бросать их, а после располагать в нужной последовательности на доске для достижения желаемого эффекта. На словах все кажется запутанным, но разработчики позаботились о новичках и добавили в игру обучающий режим, поэтому не игнорируйте его.

При каждом новом запуске мир будет процедурно генерироваться из-за чего вы то и дело будете сталкиваться с новыми трудностями и испытаниями. Разнообразие врагов с их уникальными умениями и атаками заставит вас постоянно менять тактику в попытках одержать победу за наименьшее количество противников. Адаптивная сложность гарантирует, что постепенно трудностей будет все больше, поэтому лучше заранее подготовиться к ним. Наслаждайтесь радостью победы и постепенно открывайте новые факты об устройстве фантастического мира.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 with 3GB of video RAM or Radeon RX 580 with 4GB of video RAM
DirectX: версии 11
Место на диске: 4 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-03-2024, 01:47
Размер2.75 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
18 май 23 D Trail of Ayash (2023) PC | Early Access 0C 10.6 GB S L
17 июн 23 D Trail Out [v 2.0] (2022) PC | Portable 0C 24.97 GB S L
05 мар 24 D Spiritfall [v 1.0.06] (2024) PC | Лицензия 0C 6.80 GB S L
31 янв 21 D Subnautica: Below Zero [v 41555 | Early Access] (2019) PC | Repack от xatab 0C 4.31 GB S L
07 фев 24 D HELLCARD (2024) PC | Лицензия 0C 1.46 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.