Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Taxi Life: A City Driving Simulator (2024) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Taxi Life: A City Driving Simulator
Дата выхода: 7 марта 2024
Жанр: Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: Simteract
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Taxi Life A City Driving Simulator — это крайне реалистичный симулятор таксиста, где вы испытаете все прелести и трудности столь недооцененной профессии. Передвигайтесь по залитым солнечным светом Барселоне на выбранном автомобиле и помогайте местным жителям добраться до точки назначения. Соблюдайте правила дорожного движения, а также наслаждайтесь открывающимися видами, ведь помимо увлекательного геймплея вас ожидает потрясающая графика и детально проработанный мир.

Вы когда-нибудь задумывались, каково быть таксистом? Пришло время ответить на этот вопрос и отправиться на первый рейс. Разработчики проделали серьезную работу над созданием затягивающего геймплея, который позволит с головой погрузиться в игровой процесс и раствориться в нем. С нашего сайта вы сможете скачать Taxi Life A City Driving Simulator торрент сразу после выхода, и ознакомиться с необычными механиками, которые заставят взглянуть на игру с другого ракурса.

Стоит ли говорить, что ключевой особенностью в подобных симуляторах становится окружающая среда. На этот раз вас ожидает созданный в реалистичном масштабе город с более чем 200 достопримечательностями и памятниками архитектуры. Искусственный интеллект позволил не только моделировать реалистичные ситуации на дорогах, но и оживить всю среду, ведь каждая машина или персонаж будут двигаться хаотично и заняты собственными делами. На этом фоне вам придется быстро оценивать ситуацию, иначе рискуете попасть в ДТП.

Геймерам дадут возможность выбрать приглянувшееся задание из обширного списка. Вы также можете реагировать на срочные вызовы, чтобы получить большее вознаграждение. Средства пригодятся для модернизации авто или приобретения нового, а также кастомизации игрового персонажа. Постепенно продвигайтесь по своеобразной карьерной лестнице и сколотите целое состояние в качестве персонального водителя.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, 4 GB or AMD Radeon RX 560, 4 GB
DirectX: версии 12
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен10-03-2024, 00:37
Размер3.86 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D City Car Driving: Home Edition (2016) PC | Лицензия 0C 2.83 GB S L
05 окт 17 D City Car Driving (2016) RePack от qoob 0C 1.41 GB S L
28 фев 22 D Taxi Driver - The Simulation (2022) PC | Лицензия 0C 1.41 GB S L
05 фев 23 D Bus Driving Sim 22 (2023) PC | Лицензия 0C 8.55 GB S L
12 июн 22 D Bus Driving Sim 22 (2022) PC | Early Access 0C 8.21 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.