Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Brothers: A Tale of Two Sons Remake (2024) PC торрентом бесплатно


Название: Brothers: A Tale of Two Sons Remake
Дата выхода: 28 февраля 2024
Жанр: Adventure, 3rd Person
Разработчик: Avantgarden SRL
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu)

Описание: Brothers: A Tale of Two Sons Remake приключенческий ремейк одноименной игры 2013 года. Сюжет игры повествует о двух братьях, чьему отцу угрожает смертельная болезнь. Единственное лекарство, способное спасти его, это Вода Жизни. И чтобы достать ее, братья должны отправиться в опасное и захватывающее путешествие. Одной из основных особенностей игры является то, что вы будете управлять одновременно обоими братьями. Это создает уникальный геймплей и требует от вас постоянного взаимодействия между персонажами. Вы будете защищать друг друга, помогать в преодолении препятствий и решении головоломок. Графика в игре выполнена в стиле фэнтези и просто потрясающе красива. Каждый уровень пропитан уникальной атмосферой, которая сразу же захватывает вас и не отпускает до самого конца.

Если вы еще не решили приступать или нет к прохождению игры, помните, вы всегда можете скачать Brothers: A Tale of Two Sons Remake торрент на русском языке на нашем сайте совершенно бесплатно, и отправиться в это незабываемое путешествие вместе с братьями. Не упустите шанс почувствовать себя настоящим героем и преодолеть все преграды, чтобы спасти свою семью.

Визуальное оформление игры приятно удивит. Локации полны деталей, а музыка и звуковое сопровождение дополняют картину и создают неповторимую атмосферу игры. Вам предстоит искать тайные истории, решать головоломки и даже сражаться с смертоносными боссами. Каждое достижение и секрет, обнаруженный в игре, становится наградой и приятным сюрпризом. Обновленная версия игры включает в себя дополнительные секреты и сюжетные линии, которые позволят вам еще глубже погрузиться в мир Brothers: A Tale of Two Sons. Игра заставляет задуматься о наших ценностях, о важности семьи и о силе, которую мы можем получить, когда мы держимся вместе.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700 (4 * 3400), AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX1650 GPU with 8 GB Dedicated RAM
DirectX: версии 11
Место на диске: 35 GB

Запуск игры:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Brothers - A Tale of Two Sons - Remake.exe в главной директории игры

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-02-2024, 13:27
Размер27.8 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Brothers in Arms: Hell's Highway™ (2008) PC | RePack от Other s 0C 3.45 GB S L
13 мар 23 D Creepy Tale 3: Ingrid Penance (2023) PC | Лицензия 0C 763 MB S L
04 окт 17 D Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC | Repack от Linuxoid 0C 403.20 MB S L
29 фев 24 D Bandle Tale: A League of Legends Story (2024) PC | Лицензия 0C 1.21 GB S L
05 дек 23 D King Arthur: Knight's Tale [v 2.0.0 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka 0C 28.46 GB S L

Комментарии 1

Гость Петр
Гость Петр от 6 марта 2024 19:05
0

Прекрасная и очень красивая игра! Очень интересная! играл на xbox360 . одним джойстиком - управляете двумя братьями. как играть с компа незнаю. возможно придется для удобства подключать джойстик

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.