Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Terminator: Dark Fate - Defiance [v 1.02.941] (2024) PC | RePack торрентом бесплатно


Название: Terminator: Dark Fate - Defiance
Дата выхода: 21 февраля 2024
Жанр: Strategy (RTS), Tactical
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX|RUNE)

Описание: Погрузитесь в мир, переживший «Судный день», в стратегии в реальном времени под названием Terminator: Dark Fate – Defiance, дайте машинам бой и защитите человечество от полного уничтожения…

«Судный день» все же произошел и теперь машины пытаются уничтожить последние остатки человечества. истребить людей раз и навсегда. Но еще не время сдаваться, и вы можете дать им отпор, если возглавите одну из фракций и продолжите борьбу, что началась еще в одноименных фильмах. Вам предстоит погрузиться в череду безумных сражений, дать отпор машинам и погрузить их в хаос, восстановить базу, создать группировку, что сможет биться с машинами на равных, и не только. Но не думайте, что будет легко.

В вашем распоряжении будет три фракции и вы, если решитесь скачать Terminator: Dark Fate - Defiance торрент, то сможете поиграть за любую из них. Есть, к примеру, фракция «Основателей» - они преследуют свои цели и жаждут не только выживания. «Сопротивление» - еще одна фракция людей. Люди из «Сопротивления» пытаются пережить все и дать отпор машинам, а заодно объединиться с основателями. Фракция машин получила название «Легион» - тут с целями и задачами ясно все и без слов. Выбирайте фракцию и отправляйтесь в череду сражений, бейтесь с врагами на огромных картах, идя по сюжету и выполняя задания в соответствии со сценарием, развивайтесь, изучайте новые технологии и выживайте.

Естественно, во главе всего тут лежит расширение и развитие базы. В вашем распоряжении будут редкие, но важные ресурсы, море разных технологий, возможность создать армию, что сможет дать отпор машинам или людям, и не только. Но первым делом позаботьтесь о том, чтоб у вас всего хватало, включая ресурсы и людей.

Сражения в Terminator: Dark Fate – Defiance очень сложны. Мало того, что они происходят в реальном времени и не оставляют возможности остановиться и подумать, так еще и в самих битвах тут важна не только сила и мощь, но также и тактика. Тут важно все: как вы расположите своих юнитов на поле боя, как будете атаковать, какие технологии будете использовать и как будете маневрировать. А еще в Terminator: Dark Fate – Defiance есть несколько дополнительных режимов, в которых вы сможете отточить навыки, играя с ИИ или против такого же человека. В вашем распоряжении будут настраиваемые матчи и десятки уникальных карт.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 (2GB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 25 GB

Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Распакован основной игровой архив
- Версия игры: 1.02.941 build 13645651
- Время установки: ~ 4 минуты (SSD) | зависит от мощности компьютера

RePack обновлен 17.03.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.02.941 build 13645651


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-03-2024, 16:13
Размер14.6 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 дек 21 D Terminator: Resistance [+ DLCs] (2019) PC | Лицензия 0C 25.3 GB S L
19 ноя 20 D ICBM (2020) PC | Лицензия 0C 919 MB S L
10 окт 21 D Age of Darkness: Final Stand (2021) PC | Early Access 0C 2.67 GB S L
04 дек 20 D Terminator: Resistance [v 1.050 + DLC] (2019) PC | Repack от xatab 0C 12.06 GB S L
10 ноя 20 D Terminator: Resistance [Build 5794013/Update 6] (2019) PC | RePack 0C 11.33 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.