Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Dungeon Legends 2: Tale of Light and Shadow (2024) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Dungeon Legends 2: Tale of Light and Shadow
Дата выхода: 29 января 2024
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Dreaming Wizard Games
Издатель: Dreaming Wizard Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Украинский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Dungeon Legends 2: Tale of Light and Shadow - это древний dungeon crawler RPG, вдохновленный классическими играми, искусно смешивающий ностальгию прошлого с современной графикой и звуком. Город сталкивается с натиском армии хаоса, и ваш единственный выход - исследовать загадочные подземелья забытого замка Дракенсберг в поисках древнего артефакта - Кристалла Драконьей Крови.

Погрузитесь в опасное приключение, ибо забытые туннели, кажущиеся бескрайними и пустыми, излучают зловещую энергию. Dungeon Legends 2 погружает вас в игру исследования и борьбы в реальном времени против орд монстров, обитающих в подземном мире. Успех зависит от развития персонажа, поиска лучших предметов и зелий для выживания, и владения магией, пронизывающей окружающий мир.

Сражайтесь в ближнем бою, улучшайте навыки воина с помощью магических предметов, и владейте мощными заклинаниями, спускаясь на 12 обширных уровней. Вас ждет конечное испытание - Кристалл Драконьей Крови, охраняемый королем драконов в великолепной лавовой пещере.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 960M
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Исследуйте огромные заброшенные подземелья, наполненные пылью, дымом и магией, раскрывая секреты загадочных палат разрушенного замка.
Обнаруживайте заклинания в книгах, колдуйте могущественные заклинания, используйте зелья и покончите смертоносных монстров разнообразным оружием.
Развивайте персонажа с четырьмя основными чертами - Сила, Ловкость, Выносливость и Магия - каждая влияющая на критические параметры.
Погрузитесь в историю с помощью системы диалогов с искусственным интеллектом, предлагающей динамичные и персонализированные беседы, адаптирующиеся к вашим выборам и поведению.
Опыт классического dungeon crawler RPG с мрачной, предвестником беды атмосферой, охватывающей 12 обширных уровней и сотни случайно распределенных предметов и врагов. Погрузитесь в атмосферные визуалы и музыку, усиливающие ощущение тайны, заброшенности и неминуемой опасности.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен31-01-2024, 03:43
Размер2.81 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
11 янв 18 D Dungeon Defenders - Collection Edition (2011) PC | Лицензия 0C 6.49 GB S L
07 авг 21 D Dungeon Defenders: Awakened [v 2.0.0.26384 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 4.66 GB S L
04 окт 17 D Dungeon Defenders (2011) PC | Repack от Fenixx 0C 1.09 GB S L
20 сен 22 D One More Dungeon 2 (2022) PC | Лицензия 0C 1.48 GB S L
05 окт 17 D Darkest Dungeon (2016) PC | RePack от xatab 0C 1.71 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.