Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Front (2023) PC | Portable торрентом бесплатно


Название: The Front
Год: 2023
Жанр: Action, Simulator
Разработчик: Samar Studio
Тип издания: Portable
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.22 build-43414
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Свободное место на жестком диске: 40Гб

В The Front ваша задача, как бойца сопротивления, сводится к тому, чтобы отправиться в прошлое, чтобы помешать становлению тиранической империи, угрожающей самому существованию человечества. Игра представляет собой крафтовый шутер с открытым миром, погружающий игрока в постапокалиптическую песочницу, кишащую мутантами и враждебными группировками.
• В этой разрушенной войной местности вам предстоит сразиться с тираническими имперскими силами, изгнанниками, бандитами и повстанцами в эпической битве, которая определит будущее человечества. Объединитесь с товарищами, исследуйте руины разрушенного мира, создавайте арсенал оружия и снаряжения, стройте укрепленные базы, оснащенные ловушками в стиле tower defense, и модернизируйте свою технику. Не забывайте управлять танками и вертолетами, противостоя не только врагам, но и суровым стихиям, царящим в этой пустынной местности.
• Одной из особенностей продукта от Samar Studio является система строительства в стиле "песочницы", позволяющая игрокам проявить свой творческий потенциал и построить базу, используя широкий набор строительных компонентов. Возможности ограничены только вашим воображением. Стратегически правильно расставленные ловушки - ваши союзники в этой неустанной борьбе за выживание. Проведите монстров и других грозных супостатов через цепь жестоких ловушек - от взрывных устройств до невидимых убийц, - чтобы они погибли. В игре представлено более 20 видов функциональных транспортных средств, включая боевые вертолеты и самоходные зенитные установки, поэтому создание и пилотирование средств передвижения имеет огромное значение. Кроме того, игроки могут ожидать появления настраиваемых базовых машин, что обещает еще большую стратегическую глубину.
• Применяйте свои тактические способности в работе с логическими системами и схемами, используя такие контрольные устройства, как нажимные плиты и инфракрасные датчики, для создания автоматизированных систем обороны. Рейды на вражеские лагеря и базы превращаются в захватывающее занятие: вооружившись оружием ближнего боя, огнестрельным оружием, взрывчаткой, танками и вертолетами, вы сможете защитить свою территорию или нанести удар в самое сердце недоброжелателя. Набирайте сторонников, используя глушилки для уничтожения NPC. Эти NPC не только укрепляют ваш боевой потенциал, но и помогают своими навыками за верстаком, повышая эффективность операции и добычу ресурсов.

Установка:
1. Запускаем The_Front_[версия].exe
2. Устанавливаем
3. Запускаем игру ярлыком на рабочем столе
4. Играем

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-01-2024, 07:50
Размер35.97 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Enemy Front (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst 0C 5.59 GB S L
02 июл 23 D FRONT MISSION 1st: Remake (2023) PC | Лицензия 0C 11.1 GB S L
04 окт 17 D Graviteam Tactics: Mius-Front (2016) PC | RePack от Others 0C 1.77 GB S L
19 янв 23 D Rising Front (2023) PC | Early Access 0C 5.63 GB S L
08 фев 23 D Second Front [v 1.131] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 1.84 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.