Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать One Military Camp (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: One Military Camp
Дата выхода: 20 июля 2023
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Abylight Barcelona
Издатель: Abylight Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: One Military Camp — это увлекательный симулятор с элементами менеджмента, где вы окажетесь в самом необычном лагере из всех существующих. Злобный психопат появился будто бы из ниоткуда и в мгновение ока под его контролем оказалась значительная часть города. Его лапы не добрались до старенького военного лагеря на окраине, где тренируются не самые лучшие бойцы. Отныне судьба всего региона находится в ваших руках, а жизни местных жителей зависят от неумелых военных. Вам предстоит продумать тактику и подготовить своих людей для финальной схватки с силами зла, поэтому не время сидеть, пора за работу!

Насыщенный на события игровой процесс предлагает с первого дня погрузиться в трудности управления столь сложным комплексом. В вашем распоряжении окажутся как сами военные, каждый из которых обладает уникальным характером и особенностями, так и различные отделения за которыми требуется пристальный уход. Механика One Military Camp хоть и понятна, но для ее умелого использования потребуется уделить значительное внимание изучению основам, ведь многие функции связаны с другими, что позволяет создавать необычные связки и комбинации.

Грамотно распоряжайтесь ресурсами и сделайте все, чтобы материалов хватило на дальнейшие постройки. Откройте научно-исследовательский комплекс, чтобы создавать более сложные изобретения, следите, чтобы на кухне не заканчивалась еда, а подопечные всегда были в хорошей форме. Для последнего придется чуть ли не за каждым наблюдать вручную, а также составлять предельно подробное расписание занятий. Следите за их выполнением и устраивайте схватки с противниками для оттачивания навыков на практике.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен25-07-2023, 05:35
Размер4.97 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
02 июл 23 D Dave the Diver (2023) PC | Лицензия 0C 4.45 GB S L
15 июл 23 D Survival & Horror: Mortanis Prisoners (2023) PC | Early Access 0C 10.3 GB S L
02 июл 23 D Kingdom Eighties (2023) PC | Лицензия 0C 1.47 GB S L
18 фев 24 D Railway Empire 2 - Digital Deluxe Edition [v 1.2.0.59051 + DLCs] (2023) PC | RePack 0C 14.51 GB S L
23 апр 23 D STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) PC | Лицензия 0C 43.8 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.