Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Star Trek: Resurgence (2023) PC торрентом бесплатно


Название: Star Trek: Resurgence
Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Action, Adventure, Tactical
Разработчик: Dramatic Labs
Издатель: Bruner House
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi3
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание: Star Trek: Resurgence — это не обычная приключенческая игра, а настоящий портал назад в будущее. На дворе 2380 год. Космический корабль Решительный вместе с его экипажем держит путь в отдаленный участок галактики дабы предотвратить разросшийся конфликт между цивилизациями, стоящими на пороге войны. Внезапно вы становитесь втянуты в межгалактическую интригу, которая может стать самой серьезной угрозой для всей Солнечной системы и за ее пределами.

Никогда еще полюбившиеся персонажи не были так близко к вам. Проект предлагает не только побывать на легендарном судне, но и поговорить с ключевыми героями кинофраншизы. С первых трейлеров разработчики заинтриговали игроков появлением Спока, а также целого ряда второстепенных персонажей, которые будут мелькая на фоне.

Геймплей строится на исследовании и продвижении по сюжету. Основная доля игровых механик завязана на повествовательной части: здесь же присутствует выбор диалогов, реакций на случившееся и многое другое. Поочередно управляйте двумя героями, рядовым инженером и офицером флота. Такое ролевое разделение в полной мере отразит отношение между начальником и подчиненным, раскрывая подробности вселенной. С нашего сайта вы можете скачать Star Trek: Resurgence через торрент и лично оценить насколько подобный ход уместен в данном проекте.

Также значительную часть игровой механики занимает изучение внешнего мира. Начиная от кают и палуб, и заканчивая инородными предметами, найденными на космических объектах. Сканируйте их, чтобы получить больше информации о происходящем, и пытайтесь связать события с собранными в инвентарь вещами в надежде выяснить кто причастен к заговору.

Не обошлось и без боевой системы, основанной на тактических решениях. Отдавайте приказы и собственноручно уничтожайте вражеские корабли, садясь за штурвал истребителя. Продемонстрируйте навыки высшего пилотажа и не забывайте отслеживать здоровье, иначе вас отбросит на последнюю контрольную точку.

Системные требования:
OS: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 / Intel® Core™ i5-3330
Память: 8 GB RAM
Видео карта: AMD Radeon™ RX 5700 / NVIDIA® GeForce® GTX 1080
Места на диске: 20 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Запустить установщик Setup.exe
3. Следовать инструкциям установщика, в пути установки не должно быть русских букв
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-05-2023, 15:34
Размер15.5 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
18 окт 22 D Star Trek Prodigy: Supernova (2022) PC 0C 12.6 GB S L
30 апр 23 D STAR WARS Jedi: Survivor (2023) PC | Лицензия 0C 130.13 GB S L
23 апр 23 D STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) PC | Лицензия 0C 43.8 GB S L
25 май 22 D Trek to Yomi [v 1.006] (2022) PC | Лицензия 0C 10.7 GB S L
04 окт 17 D LEGO Star Wars: The Force Awakens (2016) PC | Repack от =nemos= 0C 14.98 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.