Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Knight Crawlers (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Knight Crawlers
Дата выхода: 4 мая 2023
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: Good Morning Games
Издатель: The Iterative Collective
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Knight Crawlers — это безбашенный ролевой экшен с элементами упрощенного рогалика и ярким фэнтезийным миром, который несмотря на красочные визуальные эффекты наполнен многочисленными ловушками и опасностями. Возьмите под свой контроль обычного странника, который случайно набрел на загадочное подземелье в попытках отыскать ценные сокровища. Отныне вам предстоит сражаться за свою жизнь с многочисленными противниками. Дайте достойный отпор, изучайте новые навыки и выберитесь из западни в целости и сохранности.

Занятный игровой процесс понравится не только фанатам жанра, но и тем, кто ищет нечто необычное для веселого времяпрепровождения. В Knight Crawlers разработчики воплотили гибкую боевую систему за счет десятков обучаемых навыков, способностей и уникального оружия. Перед вами откроется огромная площадка для экспериментов и оттачивания уникального игрового стиля, ведь вы ничем не ограничены. Ищите необычные связки между умениями, дополняйте их заклинаниями, а также не забывайте исследовать предложенную локацию, вдруг в темном углу затаилась редкая находка.

Сражайтесь с армиями противников в одиночку или в компании друзей в кооперативном режиме. В зависимости от количества участников число противников будет увеличиваться, позволяя вдоволь насладиться красочной бойней. Используйте умения персонажа и зарабатывайте очки опыта, чтобы впоследствии выбрать приглянувшуюся карту с пассивным или активным умением. Собирайте своеобразную колоду и наслаждайтесь похождением, ведь ни одно другое не будет похоже на предыдущее.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-05-2023, 16:51
Размер2.22 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Hollow Knight (2017) PC | RePack от xatab 0C 1.15 GB S L
05 дек 22 D The Knight Witch [v 1.4] (2022) PC | RePack от Chovka 0C 879.74 MB S L
05 окт 17 D Hollow Knight (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 1.89 GB S L
16 авг 23 D WWE 2K23 [v 1.16 + DLCs] (2023) PC | Лицензия 0C 78.6 GB S L
05 дек 23 D King Arthur: Knight's Tale [v 2.0.0 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka 0C 28.46 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.