Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Roots of Pacha [v 1.04] (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Roots of Pacha
Дата выхода: 25 апреля 2023
Жанр: Simulation, Indie
Разработчик: Soda Den
Издатель: Crytivo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.04
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Долгие годы вы скитались по первобытным лесам. Пришло время найти своё место в этом мире, обустроить жилище и основать поселение, которое станет домом для будущих поколений. Объедините усилия с верными друзьями, чтобы создать процветающее общество и разработать технологии, которые изменят древний мир. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать детям великое наследие.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 gb dedicated video card, shader model 3.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Изучайте, собирайте и обрабатывайте различные растения. Исследуйте дикую природу, чтобы найти животных, которых можно приручить. Рыбачьте как в мелких, так и в глубоких водоёмах – кто знает, что вы найдёте на дне? Осматривайте самые тёмные пещеры, наполненные секретами и загадочными силами.
Начните своё путешествие с открытий, разрабатывая инструменты и развивая идеи, которые изменят первобытный мир. Научитесь перерабатывать и сохранять продукты питания (мясные, вегетарианские и веганские блюда), освойте металлообработку, создайте прекрасную керамику и попробуйте свои силы в изобразительном искусстве. Определите верования своего клана и постройте новые здания, чтобы развивать и расширять поселение так, как вам хочется.
Сплоченное сообщество людей, у каждого из которых индивидуальный характер, обеспечит выживание вашей деревни. Берегите дружбу и преодолевайте трудности вместе. Развивайте свою деревню, приглашая людей из других кланов жить с вами. Участвуйте в первобытных ритуалах и молитвах, обращённых к Паче, матери-природе, и её стихиям. И, когда придёт время, найдите свою истинную любовь.
Настраивайте внешность персонажа с помощью лучшей косметики, которую может предложить каменный век. Когда вы закончите колдовать над своим лицом, работайте над созданием потрясающе красивой фермы. Не останавливайтесь на достигнутом! Спроектируйте, разместите и украсьте свой собственный уникальный дом, чтобы отдохнуть в нём после тяжелого трудового дня.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Roots.of.Pacha.Update.v1.0.4-TENOKE/Crack в папку где установлена игра
4. Установить патч Roots.of.Pacha.Update.v1.0.4-TENOKE\Update\PATCH.exe
5. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен1-05-2023, 11:38
Размер889 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 сен 23 D Wild West Dynasty [v 0.1.8420 | Early Access] (2023) PC | Portable 0C 10.60 GB S L
18 авг 22 D Frostpunk 2 0C S L
02 ноя 21 D Yaga [v 1.3.21 + DLC] (2019) PC | Лицензия 0C 3.26 GB S L
04 окт 17 D Roots of Insanity (2017) PC | RePack от Other s 0C 3.20 GB S L
03 фев 24 D Medieval Dynasty [v 2.0.1.5] (2021) PC | RePack 0C 3.93 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.