Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Teslagrad Remastered (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Teslagrad Remastered
Дата выхода: 19 апреля 2023
Жанр: Arcade, Platformer, 2D
Разработчик: Rain Games
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi17
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Королевство Электропия захвачено королём-тираном, держащим народ в железном кулаке. Юноша, на которого начинают охотиться по всему городу, укрывается в башне Теслы. Когда-то здесь жила секта технологических волшебников, известных как тесламанты, а теперь лишь хранятся древние технологии да позабытая история. Вы предоставлены сами себе, и для выживания у вас только инструменты исчезнувших тесламантов и ум.

В этом нелинейном приключенческом платформере-головоломке вам предстоит познакомиться с утраченным искусством тесламантии, а потом освоить его. Решайте сложные головоломки и добивайтесь невероятных достижений с помощью электромагнетизма; используйте эти силы, чтобы взобраться на ветхую башню, погрузиться в атмосферу старой Европы в стиле стимпанка и, по ходу визуального повествования, добыть знания, скрытые в нарисованных вручную локациях. Удастся ли вам раскрыть тайны башни и свергнуть тирана?

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM)
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
• Сложные головоломки: применяйте логику, чтобы ловко менять мир посредством электричества и магнетизма. Выжить среди опасностей башни Теслы будет непросто!
• Исследования: продвигайтесь по роскошным, вручную нарисованным двумерным локациям, изучайте башню Теслы и выходите за её пределы, параллельно собирая новые предметы и осваивая способности.
• Визуальное повествование: уникальный подход к подаче игрового сюжета. Никаких диалогов, роликов, текста, загрузочных экранов или прерываний — мир говорит сам за себя!
• Атмосфера стим(панка): смотрите на мир сквозь стимпанковские очки и полюбуйтесь на невероятную антиутопическую, дождливую и интеллектуальную интерпретацию старой Европы.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен1-05-2023, 11:36
Размер1.40 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
08 апр 23 D The Library of Babel (2023) PC | Лицензия 0C 1.29 GB S L
14 апр 23 D Murderous Muses (2023) PC | Лицензия 0C 12.4 GB S L
04 апр 20 D Pode (2020) PC | Лицензия 0C 1.74 GB S L
05 фев 23 D Joe Wander and the Enigmatic Adventures (2023) PC | Лицензия 0C 9.18 GB S L
01 май 23 D Chernobyl: Origins (2023) PC | Лицензия 0C 2.30 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.