Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Digimon World: Next Order (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Digimon World: Next Order
Дата выхода: 22 февраля 2023
Жанр: Adventure, Anime
Разработчик: HYDE, Inc.
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Digimon World: Next Order — это партийная ролевая игра и в то же время шестой проект в одноименной серии раскрывающий вселенную Дигимон. Цифровой мир никогда прежде не сталкивался со столь серьезной угрозой, ведь теперь он находится на грани полного уничтожения. Машинодрамоны сеют хаос и проникают во все новые регионы напрочь стирая всю информацию о той или иной области и лишь избранные способны дать им достойный отпор. К счастью, вы как раз являетесь одним из них, поэтому стоит подготовиться к увлекательному путешествию, ведь вас ждет много важных дел. Блуждайте по живописным землям в поисках компаньонов-дигимонов, обучайте их необходимым навыкам, а после участвуйте в эпичных схватках с ужасными порождениями злобного вируса.

Изначально проект вышел в 2016 году на консолях прошлого поколения, но спустя несколько лет разработчики выпустили версию для ПК. Откройте для себя удивительный открытый мир и отправляйтесь исследовать его самые отдаленные участки. В отличие от оригинальной версии игра отличилась улучшенной графикой, а также переработанным искусственным интеллектом. С нашего сайта вы сможете скачать Digimon World: Next Order торрент одними из первых, чтобы опробовать его на практике, ведь ИИ будет чутко реагировать на вас и вашу прокачку подкидывая в меру сложные испытания.

Геймплей достаточно прост, но при этом разнообразен и насыщен. Блуждайте по красочным землям Дигимонии в поисках редких представителей дигимонов. Собирайте их, а после отправляйтесь в город Флоатию, чтобы провести тренировку с новоиспеченными питомцами. Развивайте в них положительные навыки, чтобы те помогали вам в эпичных сражениях, а также экспериментируйте со связками, ведь за один заход вы возьмете с собой только двух компаньонов. В перерывах между битвами улучшайте свое поселение и возводите постройки, чтобы каждый обитатель чувствовал себя в безопасности.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, 1 GB or AMD Radeon HD 6870, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен24-02-2023, 14:59
Размер6.88 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 ноя 19 D Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab 0C 48.38 GB S L
20 янв 23 D The Bad Kids (2023) PC | Лицензия 0C 9.50 GB S L
26 мар 24 D Elden Ring: Deluxe Edition [v 1.10.1 + DLC] (2022) PC | RePack от FitGirl 0C 34.86 GB S L
21 янв 23 D World Championship Boxing Manager 2 (2023) PC | Лицензия 0C 493 MB S L
09 июл 22 D PAC-MAN MUSEUM+ (2022) PC | Лицензия 0C 775 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.