Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать ROGUE SHIFT (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: ROGUE SHIFT
Дата выхода: 9 февраля 2023
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Far-Flung Games
Издатель: Crytivo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: ROGUE SHIFT – это крутой экшен с видом сверху, игра в жанре «rogue-lite», в которой вас будут ждать безумные сражения с кровожадными врагами, море оружия, повсеместные взрывы и хаос, и многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой на своем шаттле терпит крушение вдалеке от аванпоста и оказывается в окружении злобных кровожадных врагов. Что теперь делать и как пережить хотя бы первые пять минут? Как добраться до ближайшего аванпоста, и что делать с кислородом, что находится на исходе? Вот это-то вам и придется выяснить по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко! В этой игре ваши навыки, умения и способность быстро принимать решения будут испытаны на полную…

Итак, теперь вы в окружении огромного количества врагов, с минимальным запасом ресурсов и урезанным количеством боеприпасов. Попробуйте пережить уготованный вам ужас. Вам придется все время выживать, сражаться с бесконечными ордами врагов, крушить все вокруг и творить хаос, от которого даже вам самому будет не по себе, и не только.

Огромный частично открытый мир будет в вашем распоряжении. Тут вы найдете много всего интересного. Где-то вы найдете полезные припасы. а где-то еще что-нибудь. Вы можете грабить и разворовывать здания, что найдете на своем пути, можете покупать и продавать, исследовать окружение, и не только. Со временем вы найдете много различных видов вооружений, больше боеприпасов, и многое другое – все это позволит повысить ваши шансы на выживание.

А еще, кстати говоря, в ROGUE SHIFT вас ждет несколько игровых режимов. Например, режим «Побег», в котором нужно на время бежать вперед с целью добраться до нужной точки, или режим «Обреченный», в котором придется отбивать бесконечные атаки врагов. В общем, скучать точно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core-i5 3.0GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB or equivalent
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен10-02-2023, 19:43
Размер1.05 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
23 мар 22 D Orbital Bullet – The 360° Rogue-lite (2022) PC | Лицензия 0C 566 MB S L
02 янв 20 D Nasty Rogue (2019) PC 0C 141 MB S L
17 апр 21 D Tactical Troops: Anthracite Shift (2021) PC | Лицензия 0C 996 MB S L
02 сен 21 D Demon Strikes Back (2021) PC | Лицензия 0C 881 MB S L
08 апр 22 D Rogue Heroes: Ruins of Tasos (2021) PC | Лицензия 0C 453 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.