Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать IXION: Deluxe Edition [v 1.0.6.5] (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: IXION
Дата выхода: 7 декабря 2022
Жанр: Strategy (RTS), Simulation, Survival, Space
Разработчик: Bulwark Studios
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Версия: 1.0.6.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}
*Меняется в настройках игры

Описание: IXION сочетает в себе городское строительство, элементы выживания и исследования в захватывающей "космической опере", в которой вы путешествуете по звездам. Вы отправились в опасное путешествие в должности администратора космической станции Tiqqun, и перед вами стоит задача найти новый дом для человечества после того, как Земля больше не может выполнять его функции.

Поддержание работоспособности станции и управление ее полетом потребует искусных навыков и стратегического мышления, поскольку вам приходится одновременно обеспечивать целостность корабля, искать новые ресурсы и управлять энергопотреблением. Какой выбор вы сделаете перед лицом надвигающейся катастрофы? Что вы найдете в темноте?

Люди, которыми нужно управлять, не состоят из дисциплинированного экипажа, не все бодрствовали с самого запуска, некоторые только что вышли из криокамеры… Поддерживайте доверие к корпорации, которая начала это предприятие, или потерпите неудачу и на борту возникнет мятеж. На станции можно разблокировать шесть секторов, каждый из которых способен вместить больше людей, создавать новые рабочие места, предоставлять возможности для наблюдения за экипажем с помощью службы прослушивания данных. Вы принесете надежду людям?

Кто сказал, что вы единственные, кому удалось избежать фатальной судьбы Земли? Сразитесь с другими группами выживших, избегайте неудач и обломков других кораблей… В IXION игрок пройдет через захватывающие главы истории, которые содержат новые угрозы и возможности, и все это поможет достичь конечного пункта назначения, нового дома.

DOLOS славятся своими инновационными технологиями, своими учеными, но сейчас Tiqqun отрезана от всего мира. Найдите, какие ресурсы вы можете использовать, исследуйте то, чего у вас нет. Найдите новые способы создать свое поселение, стройте такие новые здания, которые вам нужны. Модифицируйте станцию Tiqqun, совершенствуйте ее, продвигайтесь вперед в этой одиссее.

Космос - опасное место. Пробоины в корпусе, перегрузка источников питания, возгорание электроприборов... Вы должны управлять этими рисками, справляться с чрезвычайными ситуациями, создавать технологии для резервного электропитания и принимать решения о выходе в открытый космос ...

Существуют совершенно новые звездные карты, которые еще предстоит изучить. Отправляйте зонды, чтобы выявить то, что скрыто, создавайте добывающие и грузовые корабли, чтобы находить ресурсы и торговать, заказывайте научные экспедиции, чтобы раскрыть секреты и угрозы, которые вы обнаружите в космосе. Встречайте других выживших и используйте их в своей миссии, помните, что ваша цель - выжить.

Системные требования:
- ОС: Windows 7/10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1060 4GB / Radeon RX 590, DirectX 12
- Место на диске: 12.5 GB

Установка:
1. Установить;
2. Играть.

Торрент перезалит. Версия игры: 1.0.6.5. Обновлено 04.01.2024 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-01-2024, 15:08
Размер4.07 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 авг 22 D Subnautica: Below Zero [v 49222] (2021) PC | RePack 0C 4.05 GB S L
07 окт 20 D Overcrowd: A Commute 'Em Up (2020) PC 0C 528 MB S L
15 май 20 D Insomnia: The Ark [v 1.7] (2018) PC | Repack от xatab 0C 7.62 GB S L
05 окт 17 D Tacoma (2017) PC | RePack от Other s 0C 1.91 GB S L
05 окт 17 D Tacoma (2017) PC | Лицензия 0C 2.23 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.