Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Gun (2005) PC | RePack от R.G. Механики торрентом бесплатно


Год выпуска: 2006
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, 3rd, Person
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows 2000/XP
> Процессор: 1,2 ГГц
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: с ОЗУ 64 Mб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ

Описание:
Начало XIX века… Америка еще далека от индустриальной мощи, урбанизации и прочих "благ" цивилизации. Среди кактусов и прерий властвуют крутые мачо в широкополых шляпах и с револьверами за поясом. Индейцы в роскошных головных уборах и украшениях из скальпов своих жертв ведут безжалостную войну с ковбоями. Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!

Жизнь подкидывала Колтону не больше приключений, чем любому другому уроженцу американских прерий. Но рано или поздно для каждого наступает его роковой день, и размеренное течение дней резко меняет русло. Когда неизвестные без видимых причин убили отца Колтона, юноша пришел в ярость. Мир сжался в точку, а в душе осталось лишь одно желание - мстить…

Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!

GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!

Особенности игры:
Жестокий мир раскинулся вокруг. Пешком или на лошади вы вольны идти, куда хотите. Но помните: отец должен быть отмщен, а справедливость восстановлена. В погоне за правдой предстоит посетить заснеженные горы Монтаны, злачные заведения Додж Сити, пустыни Канзаса и кактусовые поля Нью Мехико.
На Диком Западе свои злодеи. Во время долгих странствий вам встретятся коррумпированные шерифы и погрязшие в грехе священники, свихнувшиеся солдаты-дезертиры и кровожадные бандиты, вороватые фермеры и беспощадные индейцы.
В XIX веке нет безработицы! Для вас всегда найдутся интересные задания: истребление грабителей, штурм военного форта, охота на бизонов, налет на поезд, спасение прекрасных красавиц и даже игра в покер!
Свист ветра вторит свисту пуль! Настоящие ковбои не ходят пешком. Gun предлагает уникальные погони верхом на лошадях, со стрельбой, взрывами и прочими пиротехническими спецэффектами.
О таком арсенале можно только мечтать. Хотите узнать, как вздрагивает в руках шестизарядный кольт, как вибрирует тетива индейского лука, как шипит динамитная шашка и свистит, рассекая воздух, томагавк? Просто запустите игру!
Финал драматичной истории непредсказуем! Сюжет игры разработал Ренделл Дженсон, известный сценариями голливудских блокбастеров Mask of Zoro и The Doors.

Особенности репака:
Gun
Ничего не вырезано/перекодировано
Любительский русификатор текста от Фаргус, DotStudio, Frost
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен3-12-2022, 18:35
Размер955.49 MB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.