Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Ship of Fools (2022) PC торрентом бесплатно


Название: Ship of Fools
Дата выхода: 22 ноября 2022
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Fika Productions
Издатель: Team17
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Ship of Fools — это захватывающий кооперативный экшен с элементами упрощенного рогалика, где вы отправитесь в увлекательное морское путешествие, наполненное тайнами и опасностями. Мир находится на грани масштабной катастрофы: вода стремительно прибывает и те небольшие участки суши становятся небезопасными для проживания. Немногочисленные уцелевшие всеми силами пытаются выжить и убраться из этих проклятых мест, но только не вы. Соберите отряд и отправляйтесь в самую пучину хаоса в попытках найти способ остановить Аквапокалипсис, попутно заслужив звание безумных глупцов.

Отправляйтесь бороздить просторы Архипелага и, возможно, вы станете тем самым морским волком, которому удалось проникнуть внутрь Бесконечного шторма, ставший последним оплотом для многих пиратов. Уже сейчас вы можете скачать Ship of Fools торрент и приступить к прохождению, опробовав свои силы в действии. В вашем распоряжении окажется корабль и помощник в лице компьютера или друга. Двигайтесь навстречу опасностям, чтобы заполучить драгоценные сокровища и коллекционные предметы.

Случайная генерация вселенной позволит каждый раз испытывать непередаваемые эмоции от приключений сквозь темные воды. Заранее подготовьтесь к худшему и обеспечьте себя и свое судно передовым оружием, чтобы дать достойный отпор противнику. Помимо пиратов и мелких грабителей на вашем пути встанут легендарные левиафаны, пробудившиеся после векового сна. Пожертвуйте всем ради мнимой победы или попытайтесь удрать, лавируя между островами.

Игровые персонажи обладают уникальным набором навыков, которые в полной мере раскрываются в комбинации с найденными артефактами. Создавайте различные сборки, подбирая билд под свой стиль игры, а также открывайте новые возможности, ведь некоторые находки полностью меняют геймплей героя.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300, 2.8 GHzor AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MBor AMD Radeon HD 6570, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен24-11-2022, 17:14
Размер1 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
10 июн 22 D Ship Graveyard Simulator [+ DLC] (2021) PC | Лицензия 0C 9.01 GB S L
09 июл 22 D The Ghost Ship (2022) PC | Лицензия 0C 10.6 GB S L
27 ноя 23 D Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game [v 1.0.6] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 5.53 GB S L
07 май 22 D Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit (2022) PC | Лицензия 0C 689 MB S L
30 авг 20 D A Long Way Down (2020) PC 0C 1.40 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.