Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Vampire Survivors (2022) PC торрентом бесплатно


Название: Vampire Survivors
Дата выхода: 20 октября 2022
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: poncle
Издатель: poncle
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Vampire Survivors – это выживалка с видом сверху, ролевой экшен с элементами «rogue-lite», предлагающий выживать на просторах огромного мира, переполненного жуткими тварями и кровожадными монстрами. Выживайте и путешествуйте по миру, развивайте и добывайте золото и драгоценные камни, наслаждайтесь безумными бойнями в стиле «Bullet Hell».

Вы окажитесь на просторах огромного мира и в режиме вида сверху будете бесконечно сражаться с многочисленными врагами. Каждая ночь тут опаснее предыдущей. Ночами твари и монстры оживляются и начинают нападать, и вам нужно отражать их атаки. Затем наступает день, когда можно немного расслабиться, и затем снова приходит ночь. Вам же нужно научиться выживать в таких условиях, эффективно тратить время днем на прокачку, научиться уничтожать врагов сразу целыми группами.

В данный момент в игре уже вас ждет просто неимоверное количество вооружений. Например, уже сейчас в вашем распоряжении может оказаться до 24 видов вооружений, до полутора десятка улучшений и усилений, а также, море другого лута. Используйте все это с умом, прокачивайте оружие, выбрав наиболее подходящее, прокачивайте навыки и умения, соберите лучшее снаряжение, и выживайте. А еще в Vampire Survivors вас ждут боссы, достижения и награды, и автоматически генерирующееся окружение.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 4 processor or later that's SSE2 capable
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 400 MB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен23-10-2022, 15:57
Размер292 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
23 мар 22 D Orbital Bullet – The 360° Rogue-lite (2022) PC | Лицензия 0C 566 MB S L
11 фев 21 D One Shell Straight to Hell (2021) PC | Лицензия 0C 1.73 GB S L
26 июл 23 D Madshot (2023) PC | Лицензия 0C 1.45 GB S L
26 июл 23 D Forspoken [v 1.21 + DLCs] (2023) PC | Лицензия 0C 103 GB S L
26 июн 22 D Capcom Fighting Collection (2022) PC | RePack от FitGirl 0C 2.50 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.