Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Sphere - Flying Cities (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Sphere - Flying Cities
Дата выхода: 13 октября 2022
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Hexagon Sphere Games
Издатель: Assemble Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Sphere это научно-фантастическая игра со строительством города и захватывающим сюжетом, которая сочетает в себе черты стратегии, симуляции и выживания. Перестройте и защитите общество, оказавшись в уникальных опасных условиях.

Недалекое будущее. В Луну врезался огромный астероид. Это привело к тому, что земная поверхность стала необитаема: вся экосистема оказалась разрушена. Столкнувшись с угрозой полного уничтожения, человечество предприняло последнюю попытку выжить: благодаря новейшей антигравитационной технологии над Землей воспарил первый летающий город — последний бастион человеческой расы.

Вы — офицер, которого выбрали для управления первым летающим городом в этой безжалостной уникальной стратегии, которая сочетает в себе лучшие черты игр жанров «градостроение» и «выживание». Перестройте среду, которая кажется необитаемой, и защитите общество. Используйте антигравитационное устройство, чтобы отправить летающий город в опасные неисследованные земли. Будьте начеку: каждое решение может привести к ужасающим последствиям. Будьте готовы приложить все усилия, иначе вас ждет не успех, а полное поражение.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 (or equivalent), 2 GB video RAM
DirectX: Версии 12
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
Стройте, чтобы добиться результата Возведите живой процветающий город, и сохраняйте экосистему, управляя ресурсами и строя инфраструктуру, которую будут поддерживать независимые экономические циклы.
Не смотрите вниз Следите, чтобы антигравитационное устройство и расширяющий его действие щит-отражатель были в рабочем состоянии: если энергии для них не хватит, то вас ждет резкое падение.
Отправляйте роботов Используйте дронов и другие разведывательные технологии в опасных условиях, чтобы строить здания, собирать ресурсы и искать на неизведанных территориях одиноких выживших и редкие материалы.
Ученый в космосе Исследуйте новые технологии, чтобы улучшить эффективность каждой функции своего города и противостоять множеству природных (и рукотворных) катастроф: геомагнитным бурям, астероидам и ядовитым облакам.
Сложная экосистема Благополучие вашего народа чрезвычайно важно для успеха задачи. Удовлетворяйте нужды колонистов: у них должна быть пища, здравоохранение и крыша над головой. Но не забывайте: выживание большинства может потребовать некоторого количества смертей. Жертвы необходимы и неизбежны.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен20-10-2022, 13:43
Размер3.24 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
28 июл 22 D XEL (2022) PC 0C 8.26 GB S L
28 июл 21 D Dream Engines: Nomad Cities [v 0.5.259 | Early Access] (2021) PC | Лицензия 0C 1.87 GB S L
02 авг 22 D Endling - Extinction is Forever (2022) PC | Лицензия 0C 2.45 GB S L
08 фев 24 D MechWarrior 5: Mercenaries - JumpShip Edition [v 1.1.351 + DLCs] (2019) PC | Repack 0C 19.03 GB S L
29 янв 22 D Hidden Deep (2022) PC | Early Access 0C 774 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.