Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Darkest Tales (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: The Darkest Tales
Дата выхода: 13 октября 2022
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Trinity Team
Издатель: 101XP
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: The Darkest Tales — сложная и увлекательная авантюра, полная узнаваемых персонажей и сказочных пейзажей. Здесь вам не раз придется задуматься над неоднозначными жизненными вопросами.

Станьте спутником плюшевого медведя Тэдди, который вынужден отправиться в мрачное приключение, чтобы спасти свою хозяйку Алисию из мира грез и извращенных детских фантазий. Кому, как не давно забытой пыльной игрушке, бороться за жизнь повзрослевшей девочки?

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

Особенности игры:
The Darkest Tales — игра с глубоким и таинственным сюжетом. Побеждая монстров, вы будете раскрывать загадки мира ночных кошмаров. Чем же закончится эта сказка? Решать вам.
Сказка – ложь. Вас ждут хорошо знакомые с детства герои, только вряд ли эта встреча будет хоть сколько-нибудь радостной: пряничные человечки жаждут распотрошить все живое, Спящая красавица явно не высыпается последние пару столетий, а Русалочка больше походит на морскую ведьму, нежели на невинное дитя морей.
Тэдди Руки-Ножницы. Главный герой — тот еще мастер на все руки. Из ножниц смастерил себе и оружие ближнего боя, и лук, а из иголок у него получились мощные стрелы и крюк для обхода препятствий. В борьбе со злом все подручные средства хороши.
Тьма впереди. Каждый уровень игры — это узнаваемый, но искаженный сказочный мир, наполненный битвами, препятствиями и секретами. В этом путешествии вам предстоит набраться опыта, развить парочку веток талантов и пройти множество испытаний — от сражений с кровожадными резиновыми уточками до исследований замка великанов в облачном королевстве.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен16-10-2022, 02:17
Размер4.38 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Darkest Dungeon (2016) PC | RePack от xatab 0C 1.71 GB S L
09 май 23 D Darkest Dungeon II (2023) PC | Лицензия 0C 3.77 GB S L
04 окт 17 D Darkest Dungeon: Soundtrack Edition (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 2.39 GB S L
06 май 18 D Darkest Dungeon [Build 21142 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob 0C 1.75 GB S L
04 окт 17 D Tales of Berseria (2017) PC | RePack от qoob 0C 12.28 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.