Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать SCP: Secret Files (2022) PC торрентом бесплатно


Название: SCP: Secret Files
Дата выхода: 13 сентября 2022
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: GameZoo Studio
Издатель: Pixmain
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: SCP: Secret Files - набор паранормальных случаев из фонда SCP. Вы поступаете на работу помощником исследователя и проходите программу введения в должность, которая заставит вас подвергнуть сомнению все, что вы знаете.

Как думаете, у этого мира есть оборотная сторона? За пределами нашей обыденности привычному мироустройству может угрожать бесчисленное множество немыслимых явлений. Такого люди не видели — человек, пытающийся отнять вашу жизнь за то, что вы чересчур застенчивы; сектанты, способные вызывать глобальные катаклизмы; реальная, но неописуемая сущность… Тем не менее, многие годы таинственный фонд стремится «обезопасить, удержать и сохранить» эти аномалии, чтобы человечество могло продолжать беспечно существовать. Это и есть фонд SCP.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4460 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 | AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
Ваша роль. Исследователю Карлу, недавно устроившемуся в фонд SCP, поручили разобрать сверхсекретные дела фонда. Но, пока он перебирал архивы, произошло нечто непостижимое. Его восприятие мира начало постепенно меняться, что сильно повлияло даже на его психику. А вы сможете сохранить рассудок, испытав подобное на себе?
Уникальный опыт. Вы будете читать эти странные истории, погружаясь в них — то вы окажетесь на мрачной гидроэлектростанции; то будете нежиться в приятной и светлой фантазии; то броситесь в дикий ретро-мир… Упивайтесь разнообразием этого многогранного игрового повествования.
Культурное пиршество. Представления Фонда SCP о мироздании охватывают множество идей и существ, начиная с конкретных людей, монстров, предметов, абсурдных явлений и заканчивая высшими существами вроде SCP-3999. Это истории в разных жанрах: хоррор, научная фантастика, комедия, мифология, терапия, мелодрама и т. п. Сыграв в эту игру, вы лучше поймете культуру SCP.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-09-2022, 01:13
Размер13.4 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Toby: The Secret Mine (2015) PC | RePack от R.G. Механики 0C 33.25 MB S L
05 окт 17 D Secret Doctrine (2017) PC | RePack от Other s 0C 2.68 GB S L
05 окт 17 D The Adventures Of Tintin.Secret Of The Unicorn (2011) PC | RePack 0C 6.84 GB S L
05 сен 20 D Secret Government [v 0.9.16.74 | Early Access] (2020) PC | Repack от xatab 0C 2.40 GB S L
05 окт 17 D Secret Doctrine (2017) PC | Лицензия 0C 4.40 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.