Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Breath of Ghosts 2 (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Breath of Ghosts 2
Дата выхода: 25 июля 2022
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Piece of Voxel
Издатель: Piece of Voxel
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Breath of Ghosts 2 - хоррор от первого лица, выполненный в реалистичной 3D-графике, который погружает вас в атмосферу ужаса и всеми способами пугает вас. Игровой процесс заключается в сборе заметок, ключей и пугающих фотографий, разгадывании загадок и побеге от различных сущностей или же призраков, а также в других механиках, присущих любому хоррору. Главная цель - выжить и спастись.

Весь наш мир заполнен тем или иным видом энергии, даже в полностью пустом пространстве по мнению учёных будет колоссальное количество энергии, которое пока что человечество не смогло применить для своих нужд. А где есть энергия, там есть и живые существа. В данном случае эту энергию научился поглощать такой вид как энергетические сущности, или же просто призраки. Они обитают повсюду, в наших городах и сёлах. Эти таинственные существа едва видны для нас и почти всегда безболезненно могут перемещаться сквозь нас, но что более страшно, то что они иногда могут повлиять на нас физически, или даже убить!

Так вот, герою данной далеко не счастливой истории "посчастливилось" повстречаться с этими необычными существами и не только повстречаться, но и прочувствовать на собственной шкуре всё то, какими могут быть неосязаемые, прозрачный сгустки чистой энергии!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3550
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GEFORCE GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен2-08-2022, 14:32
Размер1.27 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.