Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Roady Life (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Roady Life
Дата выхода: 27 мая 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Hapax Game
Издатель: Hapax Game
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Roady Life — иммерсивный симулятор с уклоном в логистику. Откройте компанию по доставке различных материалов, купите первые транспортные средства и садитесь за руль, собственноручно доставляя товар. Находите новые контракты и заключайте наиболее выгодные из них, чтобы увеличить прибыль и доступные автомобили.

Погрузитесь в дорожную жизнь уже сейчас, ведь скачать Roady Life вы можете уже сейчас с нашего сайта. Игроки любого уровня будут приятно удивлены масштабным списком доступного транспорта. В него входят как грузовики и краны, так и автобусы с многотонниками. Выясните какая отрасль приносит наибольшую прибыль и старайтесь развиваться именно в этом направлении. Закупитесь техникой и лично перевозите грузы между городами. Сверяйтесь с картой и старайтесь выполнить задание за отведенное время, чтобы получить вознаграждение и довольного постоянного заказчика.

Помимо перевозок геймеры смогут открыть собственное производство или вложиться в уже существующее. Такая инвестиция значительно сократит траты на закупку и позволит заработать больше денег. Оплачивайте исследования в приглянувшейся области, чтобы вам разработали индивидуальный бизнес-план, который облегчит карьерное продвижение.

Пригласите в игру до четырех друзей. Объединитесь и создайте единую корпорацию, налаживая поставки между базами друг друга. Вместе ищите выгодных поставщиков и вкладывайтесь в исследования или перейдите в режим соревнования. Выясните у кого из вас паркинг и прибыль больше, попутно пытаясь привлечь конкурентов на свою сторону. Чей бизнес окажется наиболее стойким?

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5 4460
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен10-06-2022, 02:07
Размер3.81 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 сен 22 D Train Life: A Railway Simulator (2022) PC 0C 20.8 GB S L
14 дек 17 D Half-Life 3 (2018) PC 0C S L
23 апр 21 D Life Is Strange 2: Complete Season [Episode 1-5] (2018) PC | RePack 0C 25.06 GB S L
04 сен 21 D Farmer Life Simulator (2021) PC | Лицензия 0C 8.73 GB S L
03 фев 22 D Life is Strange Remastered (2022) PC | Лицензия 0C 21.6 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.