Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Disco Elysium: The Final Cut [build b451f056] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Disco Elysium: The Final Cut [build b451f056] (2021) PC | Лицензия

Год выпуска: 2019
Жанр: Role-playing, Turn-based, Fantasy
Разработчик: ZA/UM
Издатель: ZA/UM
Версия игры: build b451f056 от 01.11.2022
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /8/ 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 11 compatible 512 MB
Свободное место на жестком диске: 9.34 GB

Описание:
Disco Elysium — революционная РПГ в открытом мире. Ваш персонаж — детектив с набором уникальных навыков, которому предстоит исследовать целый городской район. Судьба сведет вас с незабываемыми персонажами. Проводите допросы, раскрывайте убийства или берите взятки. Вам решать, кем вы хотите стать — героем или полнейшим неудачником. Запугивайте, льстите, применяйте силу, пишите стихи, пойте под караоке, танцуйте как сумасшедший или найдите наконец смысл жизни. Disco Elysium — видеоигра, наиболее достоверно воссоздающая опыт настольной РПГ. 24 уникальных навыка — развивайте и властвуйте. Создайте свой стиль при помощи 80 разных предметов одежды. Используйте 14 разных инструментов: от оружия и фонарика до магнитофона. Или смешайте себе коктейль из 6 уникальных и не очень безобидных веществ. В шкафчике мыслей вы найдете 60 безумных мыслей,которые позволят вам еще больше развить персонажа.

Мир, населенный не статистами, а живыми людьми. Настраивайте их против друг друга, помогайте им или безнадежно влюбляйтесь. Революционная диалоговая система игры с частично озвученными персонажами позволит вам творить практически что угодно. Исследуйте, манипулируйте окружающими, собирайте тару или станьте миллионером. Таких возможностей в открытом мире вы еще не видели. Завоюйте Ревашоль шаг за шагом. От лабиринта улиц к морским пляжам и дальше — за горизонт. Смерть, секс, налоги и диско — никаких запретных тем. Ревашоль — это настоящий город с настоящими испытаниями. Раскройте невероятное убийство. Или расслабьтесь и получайте удовольствие от побочных заданий. Детектив покажет горожанам, кто здесь главный.

Особенности игры:
Новый уровень свободы выбора
Бесконечные возможности для ролевой игры
Революционная система диалогов и незабываемые персонажи
Проложите свой собственный путь через город
Крутой хардкор

Дополнительный контент:
- Артбук
- Обои

Установка:
1. Установить игру;
2. Играть.

Торрент перезалит. Обновлено до версии build b451f056. Обновлено 05.11.2022 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен5-11-2022, 14:19
Размер8.88 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.