Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Skabma - Snowfall (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Skabma - Snowfall
Дата выхода: 22 апреля 2022
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Red Stage Entertainment
Издатель: PID Games, Sunsoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)

Описание: Skabma - Snowfall погружает нас в мир преданий и культуры коренных саамов. Такого вы еще не видели! Путешествуйте среди красот Скандинавии во вселенной, где оживают старинные легенды севера! Используйте свою смекалку для решения скрытых в окружении загадок и проходите платформенные испытания в этом приключении-повести от 3-го лица.

Размеренная жизнь саамской деревни нарушилась после происшествия у ямы для сжигания смолы неподалеку. Странная болезнь начинает распространяться по округе, поражая все на своем пути — от самой земли до людей и животных.

Вы играете за Ailu, юного саамского оленевода, отправившегося на поиски сбежавшей самки оленя. Тайна нарастающего хаоса начинает приоткрываться, когда Ailu находит древний зачарованный барабан Goavddis. Время заболевших истекает — а в сердце этого барабана все еще бьются утерянные знания саамских целителей Noaidis.

Потерянное всегда можно вернуть! Отыщите четырех Духов-хранителей и восстановите связь с природой, чтобы найти источник болезни. Станьте новым Noaidi для новой эпохи!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / Ryzen 5 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 3GB / AMD Radeon RX 460 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

Особенности игры:
Духи-помощники. Найдите четырех духов-помощников. Это Skuolfi — сова, Guovza — медведь, Cámsa — форель и Rieban — лисица. Каждый из них обладает различными способностями, влияющими на ваше передвижение и способность прислушиваться к Хаосу, поглощающему саамские земли.
Барабан и исследование. Используйте свой барабан и силы Духов-помощников, чтобы открывать незримые элементы на просторах природы Арктики. Идите по следам, ведущим к предметам и духам людей и деревьев, которые помогут вам преодолеть препятствия и решить загадки окружения.
Захватывающий мир Севера. Открывайте для себя таинственные пейзажи материального и духовного миров, наслаждаясь завораживающими мелодиями, в том числе традиционным пением йойк в исполнении удостоенной наград Hilda Lansman. Исследуйте мир Ailu, найдите сокровища семьи прадедушки и заметки о взгляде чужаков на саамскую культуру, ловите зайцев и беседуйте с духами, чтобы больше узнать о мире игры и саамских преданиях.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен28-04-2022, 01:32
Размер2.20 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 апр 22 D Lonely Knight (2022) PC | Лицензия 0C 9.08 GB S L
17 апр 22 D Sephonie (2022) PC | Лицензия 0C 1.10 GB S L
12 апр 22 D Eclipse (2021) PC | Early Access 0C 14.1 GB S L
08 июн 21 D The Magnificent Trufflepigs (2021) PC | Лицензия 0C 1.42 GB S L
28 апр 22 D Weed Shop 3 (2022) PC | Лицензия 0C 5.20 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.