Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION (2022) PC торрентом бесплатно


Название: CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION
Дата выхода: 7 апреля 2022
Жанр: jRPG, Adventure, Anime
Разработчик: Square Enix, D4Enterprise Co.,Ltd.
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition — обновленная версия японской ролевой игры, ставшая классикой как в своей родной стране, так и далеко за ее пределами. Улучшенное издание включает дополнение “Radical Dreamers”, трехмерные модели в высоком разрешении, переработанные иллюстрации для персонажей и ряд новых добавленных функций, которые не входили в оригинал.

Дополнение вышло еще в далеком 1996 году, но распространялось исключительно на территории Японии. Вы можете уже сейчас скачать Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition и открыть кусочек истории, рассказывающий о похождении главного героя Сержа совместно с Кид и Мэйджел. Сюжет повествуется в формате визуальной новеллы, где игрок выбирает действия из предложенного списка и тем самым влияет на развитие сюжета. Как и в других частях серии, здесь присутствует режим Новая игра+. При первом прохождении доступен лишь один сценарий, а перепрохождение открывается еще пять дополнительных. В них содержатся пояснения к событиям, комичные диалоги и отсылки к Chrono Trigger.

Сюжетная часть оригинальной игры, как и боевая система, не претерпели изменений, что не сказать о визуальной составляющей. Chrono Cross приобрела современный вид и избавилась от непонятных мыльных задников. На смену пришли трехмерные модели, стилистически напоминающие олдскульные RPG. Но не волнуйтесь, любители классики, вы в любой момент можете переключаться между 2D и 3D мирами. Появилась возможность смены разрешения экрана, шрифтов и фоновые фильтры. Саундтреки были перезаписаны на современном оборудовании и теперь не содержат помех, так что погружение в атмосферу стало еще приятнее.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-04-2022, 18:33
Размер3.37 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 сен 20 D Radical Relocation (2020) PC 0C 1.07 GB S L
04 окт 17 D Prototype 2: Radnet Edition (2012) PC | RePack 0C 7.06 GB S L
03 мар 18 D FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE (2018) PC | RePack от xatab 0C 19.4 GB S L
13 ноя 21 D FINAL FANTASY V pixel remaster (2021) PC 0C 856 MB S L
12 фев 18 D FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016) PC | RePack от xatab 0C 20.57 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.