Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Forgive Me Father [v 1.4] (2022) PC | RePack торрентом бесплатно


Название: Forgive Me Father
Дата выхода: 7 апреля 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Byte Barrel
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия: v 1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от gog)

Описание: Погрузитесь в настоящий ужас в игре под названием Forgive Me Father, постарайтесь выжить в мире, что переполнен монстрами и одержимыми, и главное, сделайте все возможное для того, чтоб найти ответы на вопросы о случившемся…

События игры происходят в мире, переполненном монстрами и одержимыми людьми. Хаос и апокалипсис уже разрушают здешний мир изнутри, и вы, как единственный выживший, должны теперь понять, что случилось и как так получилось, что весь мир сошел с ума. Вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие, столкнуться с жуткими врагами, что будут нападать на вас со всех сторон, исследовать локации, переполненные кровью и насилием.

Отправившись в путь, вы возьмете с собой лишь древнее писание и оружие, и далее должны будете по ходу прохождения развиваться, искать новые виды вооружений, придумывать способы обезвреживания врагов, и не только. С каждым разом вам будет становиться все сложнее остаться в своем уме – страх и ужас будут наполнять вас и вашего героя, и все это в конечном итоге может отразиться на происходящем. Если вас все это не пугает, то можете скачать Forgive Me Father торрент и приступить к игре.

Игровой процесс тут не сложен и предлагает стандартную для шутера с видом от первого лица схему действий. Вы будете исследовать огромные локации, решать разнообразные задачи, искать предметы, что помогут вам в поисках ответов, и сражаться с монстрами и другими врагами. Ничего принципиально нового тут нет, но при этом, каждый раз сложность будет становиться все более высокой, а враги еще более сильными и мощными.

А еще вас наверняка порадует широкое разнообразие вооружений и атмосфера, что тут царит. В Forgive Me Father вас ждет море крови, сцены, подающиеся в виде комиксов, и вселенная ужаса в стиле Лавкрафта. Отправляйтесь в путь, сражайтесь с врагами, выживайте и постарайтесь понять, что произошло со здешним миром.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5, AMD Ryzen or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Особенности RePack'а:
Репак сделан на основе Forgive me Father v1 4-I KnoW
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки ~3 минут (зависит от компьютера)

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-11-2022, 06:27
Размер3.44 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
02 ноя 21 D Forgive Me Father (2021) PC | Early Access 0C 2.91 GB S L
13 сен 21 D Waifu vs Evil (2021) PC | Лицензия 0C 1 GB S L
13 фев 24 D Succubus With Guns [+ DLCs] (2021) PC | RePack 0C 845 MB S L
02 ноя 20 D Legends of Ethernal (2020) PC | Лицензия 0C 3.41 GB S L
18 ноя 19 D Some Distant Memory (2019) PC | Лицензия 0C 512 Mb S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.