Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать No Place Like Home (2022) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: No Place Like Home
Дата выхода: 17 марта 2022
Жанр: Simulation, Open World, 3rd Person
Разработчик: Chicken Launcher
Издатель: Realms Distribution
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: No Place Like Home – это смесь ролевой игры, фермерского симулятора и приключенческой бродилки, в которой вы отправитесь на захламленную людьми Землю и будете пытаться ее восстановить…

Перед вами далекое будущее, в котором Земля оказался слишком захламленной и была брошена основной частью людей. Большинство перебралось на Марс, где уже давно построены колонии для людей, но вы остались. Вы, небольшое количество жителей вашей деревни и скот остались, и теперь ваша главная задача заключается в том, чтоб наладить жизнь на Земле и попробовать вернуть ее в прежнее русло. Но не думайте, что будет легко. Вам придется много работать, путешествовать, выполнять задания и делать многое-многое другое.

Огромный открытый мир опустошенной Земли теперь в вашем распоряжении, и вы можете в режиме вида от третьего лица исследовать все окружение, попутешествовать по далеким краям, и не только. Но не просто так – вам придется много путешествовать ради того, чтоб найти какие-нибудь полезные ресурсы, сырье, и многое другое. Но и этим геймплей тут не ограничивается.

Упор тут делается на управлении фермой и ее развитии. Вам придется восстанавливать разные постройки, заниматься выращиванием урожая, ухаживать за скотом, что будет в вашем распоряжении. А попутно придется еще и многочисленные задания выполнять, исследовать новые технологии, что будут становиться доступными, участвовать в рандомных событиях.

Мир в No Place Like Home переполнен событиями, разными локациями, и главное, неигровыми персонажами. Многие из них попросят у вас помощи, другие же и сами будут готовы помочь. Вам нужно наладить с NPC отношения, помогать им, и не только. А в награду вы будете получать разные «плюшки», включая новое оборудование, помогающее ухаживать за фермой, новые возможности, и культуры…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-03-2022, 20:14
Размер6.73 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
29 янв 22 D New Home: Medieval Village (2022) PC | Early Access 0C 2.08 GB S L
04 мар 22 D Giants Uprising (2021) PC | Early Access 0C 9.06 GB S L
26 ноя 21 D The Riftbreaker [v 1.43] (2021) PC | Лицензия 0C 6.69 GB S L
03 апр 24 D It Takes Two [v 1.0.0.4] (2021) PC | Repack 0C 29.68 GB S L
19 окт 20 D Kohate (2020) PC | Лицензия 0C 696 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.