Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Galactic Civilizations IV (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Galactic Civilizations IV
Дата выхода: 11 июня 2022
Жанр: Strategy (TBS)
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Galactic Civilizations IV — это космическая 4Х-стратегия, действие которое разворачивается в 24-м столетии. Человечество открыло технологию сверхсветовых перелётов и теперь соперничает с инопланетянами за господство в галактике.

Вы начинаете игру всего с одной планетой и должны исследовать новые технологии, исследовать галактику, колонизировать новые миры и заботиться о благополучии своего народа. В то же время вам предстоит заниматься торговлей и дипломатией, плести интриги и воевать с инопланетными цивилизациями.

Galactic Civilizations IV использует успешный опыт всех своих предшественниц и добавляет в игру массу новых элементов. Вы будете назначать предводителей, исследовать звёздные сектора и сражаться, использую новую боевую систему и систему вторжения. Углубленные исследования, сюжетные задания и новая идеологическая система с 4 направлениями — всё это поможет вам по-настоящему вжиться в роль галактического лидера.

Война. Покорение новых планет. Культурное превосходство. Политические союзы. Технологическое господство. Какой путь к победе выберите вы? Добейтесь величия и процветания своей цивилизации и решите, как вам управлять своей галактикой.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1 GB VRAM
Свободное место на жёстком диске: 14 GB

Особенности игры:
Исследуйте галактику. Ищите новые звёздные системы и раскройте весь потенциал подпространства.
Знакомьтесь с новыми цивилизациями. Вселенную населяет множество различных цивилизаций — как развитых, так и примитивных. Вы можете сами настроить уровень сложности и технического развития ваших противников.
Колонизируйте новые миры. Тысячи разных миров для заселения. Многие из них опасны, а некоторые откровенно непригодны для жизни, и всё же их все можно колонизировать... если не испугаетесь.
Открывайте новые технологии. Изобретайте новые технологии: какие-то открытия дадутся вашей расе проще, а какие-то сложнее.
Нанимайте и обучайте своих граждан. Каждый гражданин уникален и имеет свои сильные и слабые стороны.
Создайте своё правительство. Решайте, кого из своих граждан назначить в правительство, выберите, какими планетами они будут руководить, и следите, чтобы они не подняли восстание.
Выберите свою судьбу. Выберите, какую цивилизацию вы хотите создать, и принимайте решения, которые приведут вас к вашей цели.
Вперёд навстречу приключениям. У галактики древняя и богатая история, и вам предстоит познакомиться с ней, выполняя задания и участвуя в событиях.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен20-10-2023, 22:13
Размер16.8 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.