Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.06] (2022) PC | Repack торрентом бесплатно



Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Croteam, Timelock Studio
Издатель: Devolver Digital
Версия игры: 1.06
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 64-bit
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
Свободное место на жестком диске: 28.5 GB

Описание:
С возвращением в мир «Serious Sam 4»! Siberian Mayhem — это новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным! Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала. Все на бой, товарищи!

Особенности игры:
Добро пожаловать в сибирь, сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже инопланетные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Побывайте в прекрасном и опасном мире, где на пяти новых уровнях вас ждут арктические побережья, безлюдные леса, заброшенные деревни и жуткий город-призрак. В Сибири хватает места, чтобы сражаться и исследовать её столько, сколько захочется.
Звери апокалипсиса. Только сильные духом могут выжить в Сибири, и Менталу это прекрасно известно. В Siberian Mayhem к его Орде присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе и настолько устрашающие и продвинутые создания, каких вы и представить себе не могли.
Так закалялась сталь. Между Сэмом и его врагами всегда стоит только одна вещь — его пушка. Порадуйте себя смертоносным арсеналом нового оружия, в который входит легендарный АК и экспериментальный арбалет «Перун», а также многое другое! Хотите нести смерть с воздуха или стать одним целым с 50 тоннами чистой огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы исполнить ваши самые разрушительные мечты.
Свой среди чужих, чужой среди своих. Когда кажется, что приключение уже закончилось, и этому миру больше нечего вам рассказать, вселенная даёт вам второй шанс. Встречайте банду новых изгоев и других неожиданных персонажей, которые помогут Сэму в его путешествии в Тунгуску. Завершайте дополнительные задания, чтобы узнать о прошлом этих суровых земель. И внимательно исследуйте окружение — мир сам расскажет вам то, чего вы никак не ожидали услышать.
Тайны сибири. Земли Сибири необъятны, не изучены и полны секретов. Полезных, глупых, странных, знакомых... каких там только нет. Сможете найти их все?

Особенности RePack'а
За основу взята стим-лицензия от RUI;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Опциональная установка русской озвучки от RG.MVO;
Смена языка в настройках игры;
Версия: 1.06;
Время установки ≈15 минут (зависит от конфигурации Вашего ПК);

Торрент перезалит. Версия игры: 1.06 (Merry Christmas Update). Обновлено 21.12.2022.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-12-2022, 14:34
Размер19.91 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
06 фев 18 D Agents of Mayhem [v 1.06 + DLC's] (2017) PC | RePack от xatab 0C 14.76 GB S L
05 окт 17 D Serious Sam's Bogus Detour (2017) PC | Лицензия 0C 206.98 MB S L
05 окт 17 D Wolcen: Lords of Mayhem (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 8.67 GB S L
30 май 20 D Metro Exodus История Сэма v 1.0.7.16 + DLCs (2020) PC | Лицензия 0C 71.51 GB S L
02 сен 21 D Mayhem Brawler (2021) PC | Лицензия 0C 1.11 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.