Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать BLUE REFLECTION: Second Light (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: BLUE REFLECTION: Second Light
Дата выхода: 9 ноября 2021
Жанр: jRPG, Anime
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: BLUE REFLECTION: Second Light – японская приключенческая ролевая игра, в которой вам придется погрузиться в череду приключений вместе с очаровательными прекрасными девушками, что забрели в чужой им мир…

Сюжет игры вращается вокруг трех прекрасных девушек, что оказались по непонятным причинам в дрейфующей школе, плывущей по бесконечному океану. Долгое время они так и плыли, пока внезапно не попали на тропу, приведшую их к невероятному. Сначала они получили необычные силы, что сделали их по-настоящему сильными, а потом они и вовсе оказались в мире бесконечного лета. И вот, теперь вы вместе с ними должны будете во всем разобраться и понять, что им делать дальше.

Вместе с главными героинями вы погрузитесь в череду приключений и будете исследовать огромный красивый необычный мир, переполненный необычными местами, красочными локациями, разными событиями, что будут происходить вокруг девушек, и не только. Отправляйтесь в путешествие вместе с ними, исследуйте мир вокруг них, решайте разные задачи. стройте отношения и просто получайте удовольствие от неповторимой атмосферы.

Игровой процесс BLUE REFLECTION: Second Light не сложен, но предлагает много интересного. Чего только стоят взаимоотношения между девушками, на которые вы сможете влиять своими решениями и действиями.

Школа – она является чем-то вроде дома девушек, и вы сможете по ходу прохождения игры менять и улучшать ее, даже поменять ее вид в целом, преобразить.

Сражения тут тоже имеются, и они заставят вас изрядно понервничать, ведь предлагают не такую уж и простую схему. Тут придется сражаться с повышением темпа боя, думать, как атаковать и когда отступить, и не только.

А еще в BLUE REFLECTION: Second Light вас ждут тонны диалогов, море приключений, интересные персонажи, монстры, и красивейшая анимация всего происходящего.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4460 or over, AMD Ryzen 3 1200 or over
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or over, AMD Radeon RX560 or over
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-11-2021, 04:54
Размер9.73 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.