Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Aquarium Designer (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Aquarium Designer
Дата выхода: 21 октября 2021
Жанр: Simulation
Разработчик: Sigur Studio
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Aquarium Designer – это симулятор конструктора аквариумов, игра, в которой вы сможете стать создателем аквариумов, выполнить огромное количество заказов, научиться заполнять аквариумы рыбками и всем необходимым, и не только…

Теперь вы профессионал, к которому обращают все, кто хочет обзавестись аквариумом, вы тот самый человек, что приезжает к клиентам, покупает и устанавливает аквариумы, заполняет их рыбками, устанавливает внутрь все необходимое оборудование и создает внутри атмосферу, в которой рыбки смогут долго жить, а заказчики наслаждаться зрелищем.

В вашем распоряжении будет огромное количество контента. Это и разнообразные рыбки с разными характеристиками, требованиями, и живущие в разных условиях, и оборудование, необходимое для очистки и фильтрации воды, ее замены, преобразования, и не только. Точно также в вашем распоряжении будут разнообразные аксессуары и украшения, предметы, что можно установить внутри аквариумов. Все это вы сможете использовать на свое усмотрение столько, сколько нужно. И если решите скачать Aquarium Designer то знайте - ваша главная задача сделать так, чтоб заказчики были довольны.

Но не думайте, что будет легко. Создать нужную атмосферу и условия, в которых рыбки смогут нормально существовать, не так уж и просто. Нужно будет учитывать характеристики рыбок, научиться ухаживать за ними, разобраться с тем, в чем нуждаются те или иные виды, и не только. Все это на словах звучит просто, но на деле вы столкнетесь с десятками наименований предметов, сложным оборудованием с разными характеристиками, и еще большим количеством разновидностей рыбок.

А еще в Aquarium Designer вас ждет несколько режимов. Например, есть режим профессионала с заказчиками и требованиями, а есть свободный режим игры, в котором вы сможете творить то, чего душа пожелает.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB Dedicated Graphics Card with Shared Model 3.0 or Higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен27-10-2021, 00:24
Размер6.39 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
01 июн 21 D Truck Driver (2021) PC | Лицензия 0C 1.22 GB S L
01 дек 20 D Warp Drive (2020) PC | Лицензия 0C 499 MB S L
02 фев 21 D Disjunction [v 1.03] (2021) PC | Лицензия 0C 1.33 GB S L
29 янв 22 D Farm Manager 2021 [v 1.1.476 + DLCs] (2021) PC | Лицензия 0C 3.03 GB S L
21 окт 21 D Youtubers Life 2 (2021) PC | Лицензия 0C 2.46 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.