Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Youtubers Life 2 (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Youtubers Life 2
Дата выхода: 19 октября 2021
Жанр: Simulation
Разработчик: UPLAY Online
Издатель: Raiser Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Станьте настоящим ютубером в игре под названием Youtubers Life 2, откройте свой собственный канал, развивайтесь, снимая видео на просторах огромного открытого города, и просто получайте удовольствие от того, что делаете…

Это полноценный симулятор ютубера, блогера. Теперь у вас есть возможность попробовать, как это, быть популярным блогером. Создайте персонажа, героя, что станет в конечном итоге популярным, развивайте его и его канал, снимайте контент и завоевывайте популярность на просторах сети, и просто получайте удовольствие от всего, что делаете.

Начинать, конечно, придется с самого малого. Для начала вам придется создать персонажа и определить его черты, характер и многое другое, от чего будет зависеть набор способностей и навыков. Ну а дальше начинайте трудиться: создайте канал и начинайте его развивать.

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает огромный открытый мир целого города. Тут вы сможете делать все, что захотите. Можно ходить по вечеринкам, знакомиться с разными людьми, найти вторую половинку и начать с ней строить отношения, снимать видео на улицах или в скрытых локациях, доступ к которым не так уж и просто получить, и не только.

Огромное количество дополнительных предметов – еще одно достоинство игры. Мало того, что вы сможете улучшить и изменить квартиру главного героя, так еще вас ждут десятки предметов гардероба, аксессуары, разнообразные примочки для работы с видео, техника и оборудование, и многое-многое другое.

А еще вас ждет огромное количество персонажей с их уникальными историями. Целями и мотивами, и не только. Вы можете подружиться с ними, устраивать тусовки, и не только.

Устанавливайте Youtubers Life 2 и попробуйте стать настоящим блогером, снимайте видео и рекламируйте их, чтоб стать популярным, пополняйте базу поклонников и фанатов, собирайте подписчиков и устраивайте батлы, и просто наслаждайтесь популярностью, став самым популярным в городе.

Особенности игры:
- Огромный открытый мир города, по которому вы сможете передвигаться так, как захотите, и который вы сможете исследовать в свое удовольствие;
- Море рандомных событий в городе, каждое из которых может повлиять на популярность героя, и на сюжет в целом;
- Широкий ассортимент дополнительного контента, включающий вещи, аксессуары для блогера, оборудование и технику, одежду для мероприятий, и даже мебель для квартиры;
- Реалистичная симуляция работы в интернете – вы сможете снимать видео, выставлять их в интернет, собирать фанатов и подписчиков, устраивать батлы, и делать многое другое;
- Свобода выбора – можете работать, зарабатывать деньги, развлекаться или даже строить отношения со второй половинкой.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030 2GB | AMD RX550 2GB | Intel HD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-10-2021, 01:34
Размер2.46 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 авг 20 D Streamer Life Simulator (2020) PC | Лицензия 0C 1.83 GB S L
04 сен 21 D Farmer Life Simulator (2021) PC | Лицензия 0C 8.73 GB S L
23 ноя 23 D Car Mechanic Simulator 2021 [v 1.0.32 + DLCs] (2021) PC | Лицензия 0C 14.5 GB S L
11 сен 21 D Life is Strange: True Colors [v 1.1.190.624221+ DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 13.57 GB S L
04 сен 22 D Train Life: A Railway Simulator (2022) PC 0C 20.8 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.