Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Aeon Must Die! (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Aeon Must Die!
Дата выхода: 14 октября 2021
Жанр: Action, Indie, Beat'em up, 2D
Разработчик: Limestone Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Aeon Must Die! – атмосферный двухмерный экшен с видом сбоку, переполненный захватывающими схватками не за жизнь, а насмерть, и предлагающий незабываемое путешествие по галактике…

Армада пустоты долгое время была под контролем грозного императора Эона. галактика трепетала перед силами Армады, но все внезапно изменилось в тот самый момент, когда Эона предали его же генералы и бросили умирать без тела и сил на далекой планете. Он выжил и теперь жаждет отмщения, и готов на все ради того, чтоб воздать по заслугам генералам и остальным предателям.

Вы должны будете объединиться с павшим императором и отправиться в жуткое, мрачное, опасное и кровопролитное приключение, в путешествие по галактике. Вам предстоит путешествовать по галактике, сражаться с грозными врагами, изучать новые способности и расти, принимая попутно решения, и не только.

Игровой процесс Aeon Must Die! основывается по большей части на механиках типичного файтинга. То есть, тут в основе всего лежат бесконечные схватки с врагами. Плюс ко всему, сами бои со всеми врагами тут уникальны. тут не получится просто судорожно наносить удары по врагам, надеясь их таким образом победить. Тут придется прибегать к тактическим хитростям и уловкам, принимать решения на ходу, использовать сильные атаки и комбинировать их.

По ходу прохождения игры вам придется принимать многочисленные решения, от которых в свою очередь будет зависеть, как поменяется сюжет, и что будет происходить дальше. Например, вам придется принимать решения в отношении врагов – кого пожалеть и помиловать, а кого убить.

А еще вам придется принимать решения в Aeon Must Die! в отношении развития главного героя. Некоторыми вещами можно будет пожертвовать во благо сохранения своей личности, или можно будет обуздать новые силы императора в ущерб потери личности. Решать только вам.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4300 / Intel Core i3-4130
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM, AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce GTX 560
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-10-2021, 00:35
Размер2.58 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 21 D Aeon Drive (2021) PC | Лицензия 0C 517 MB S L
16 фев 22 D Song of Iron [v 1.0.9.5] (2021) PC | Лицензия 0C 5.74 GB S L
30 янв 21 D Olija (2021) PC | Лицензия 0C 209.7 MB S L
29 июн 21 D Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game [v 2.0] (2021) PC | Лицензия 0C 14.4 GB S L
02 ноя 20 D Legends of Ethernal (2020) PC | Лицензия 0C 3.41 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.