Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Alien Cube: Deluxe Edition [+ DLC] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: The Alien Cube
Дата выхода: 14 октября 2021
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: Alessandro Guzzo
Издатель: Alessandro Guzzo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: The Alien Cube – это ужастик, вдохновленный вселенной Лавкрафта, в котором вы отправитесь в путешествие по ужасному, мрачному и необычному миру, переполненному мистикой и сверхъестественным…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда одинокий человек по имени Артур во время своего путешествия делает странное и необычное открытие. Находка сразу же начинает воздействовать скрытой в ней силой на Артура и тот начинает видеть странные вещи. Кажется, мир скрывает какую-то побочную, дополнительную реальность, в которой происходят ужасные вещи. И вы в этой реальности вместе с главным героем теперь должны будете попробовать выжить.

С виду может показаться, что это типичная выживалка, каких на данный момент более чем предостаточно. Но на самом деле это не совсем так. Во-первых, эта игра выделяет на фоне других очень реалистичной, но в то же время непередаваемой атмосферой. Во-вторых, тут выживание основывается не на поиске ресурсов и крафте, а на многих других механиках. Ну а в-третьих, тут вас ждут еще и головоломки с загадками.

Отдельно же стоило бы сказать об окружающем мире. Вас ждет огромный открытый дикий окружающий мир, постоянно меняющийся, и на каждом шагу подкидывающий все новые и новые испытания. И вам придется исследовать его вдоль и поперек, изучать. Где-то вам будут попадаться головоломки, где-то придется взаимодействовать с окружением, чтоб пройти дальше, а где-то вы и вовсе столкнетесь с чем-то таким, какого не описать словами.

А еще по ходу прохождения The Alien Cube вы столкнетесь с огромным количеством рандомных событий, с погодными условиями, что смогут вам навредить, с мрачными и жуткими ситуациями, ужасом и кошмарами. В общем, скучать точно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050 2GB/AMD RX 560 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Дополнения:
The Alien Cube - Behind the scenes

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен15-02-2022, 00:34
Размер18.1 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
11 сен 21 D The Artful Escape (2021) PC | Лицензия 0C 6.40 GB S L
04 окт 17 D Alien Shooter TD (2017 ) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы 0C 332.37 MB S L
04 окт 17 D Alien Shooter 2 - Reloaded (2006) PC | Repack 0C 235.10 MB S L
18 сен 21 D Eastward (2021) PC | Лицензия 0C 1.19 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.