Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать INDUSTRIA (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: INDUSTRIA
Дата выхода: 30 сентября 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Bleakmill
Издатель: Headup
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: INDUSTRIA – шутер с видом от первого лица, в котором вам предстоит отправиться в берлин из параллельной реальности и сразиться с многочисленными врагами в виде роботов…

События игры начинают происходить в тот самый день, когда пала Берлинская стена. наконец-то случилось историческое событие. теперь КПП переполнены людьми, все пытаются вернуться домой, но вам не до этого. До вас дошла информация из исследовательского центра, в котором работал ваш коллега, и эта информация гласит о чем-то сверхъестественном. Коллега пропал, центр был опустошен, а в сердце этого центра и вовсе происходит что-то необъяснимое.

Скачав INDUSTRIA торрент и отправившись на поиски коллеги, вы попадете в параллельный мир, в другое измерение, в котором тот же Берлин будет выглядеть совсем не так, как выглядело в реальности. Что тут произошло? Откуда все эти механические твари, что выползли из всех щелей? И почему они все жаждут вас убить? Вот ответы на эти вопросы вы теперь и должны будете найти, проходя игру INDUSTRIA. Но не думайте, что будет легко.

В целом, это традиционный шутер с видом от первого лица с соответствующими механиками и игровым процессом. Тут не будет каких-то головоломок, поиска предметов с многочасовыми исследованиями локаций, и чего-то тому подобного. Все, что здесь будет, это выживание и бесконечные сражения с врагами.

В ходе прохождения игры вам придется погрузиться в исследование целого города с его постройками, заброшенными зданиям и опасными сокрытыми от глаз локациями. Но это не главное. Главное – выжить, что не так уж и просто. Механические существа нападают со всех сторон, боеприпасов катастрофически не хватает, куда идти – непонятно. Вот и попробуйте выжить в такой обстановке.

В вашем распоряжении будет несколько разновидностей вооружений. Это и снайперская винтовка времен Холодной войны, и автомат времен Второй Мировой войны, пистолет, и мощный дробовик, и все оружие по-своему уникально. Но просто стрелять по врагам тут мало – нужно еще и уязвимые места искать, и попадать точно в нужные цели.

А еще в INDUSTRIA вас ждет захватывающий сюжет с кучами разнообразных событий, история с непредсказуемой концовкой, море роботов, атмосферное окружение, сражения с боссами, мистика и исследование реалистично воссозданной местности.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен1-10-2021, 02:56
Размер7.82 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.