Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать A Juggler's Tale (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: A Juggler's Tale
Дата выхода: 29 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: kaleidoscube
Издатель: Mixtvision
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Погрузитесь в интригующую и одновременно драматическую историю девочки-марионетки по имени Эбби, начав играть в игру под названием A Juggler's Tale, и помогите ей обрести свободу…

Сюжет игры вращается вокруг девочки-марионетки, выступающей в цирке. Она долгое время жила в цирковом обществе. Днем она выступала на арене и веселила гостей, в то время как ночью ее запирали в клетку, оставляя наедине с ее непомерным желанием обрести свободу. И вот. однажды она сбегает из клетки и оказывается на просторах огромного мистического мира. И она даже и не догадывалась ранее о тех опасностях, которые на самом деле ждут каждого, кто окажется здесь.

Вы же, взяв под контроль нити Эбби, отправитесь вместе с ней в незабываемое путешествие. Помогая ей обрести свободу, вы будете исследовать огромный яркий мир, вдохновленный сказки, будете решать головоломки, отгадывать загадки, преодолевать опасности, что будут подстерегать вас на каждом шагу. Иными словами, скучать здесь точно не придется.

Здешний мир переполнен врагами, с которыми сражаться бедной Эбби не под силу. Вам придется думать, как обхитрить врагов, как обойти ловушки, устроенные ими, как выжить в этом опасном мире. И поверьте, чем дальше вы зайдете, тем больше неприятностей, трудностей и опасностей будет ждать вас впереди.

Путешествуйте по красивому двухмерному миру и знакомьтесь с его обитателями, узнайте, насколько зависимы жители этого мира от нитей, с помощью которых ими управляет жестокий кукольник Джек, и помогите Эбби обрести свободу, о которой она так мечтает.

А еще в A Juggler's Tale вас ждет огромное количество диалогов, интересных интригующих событий, красивых рассказов от рассказчика, что будет сопровождать вас в приключении, и ярких локаций, которыми переполнен здешний мир.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / Radeon HD7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен1-10-2021, 02:31
Размер1.42 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 апр 21 D Lost Words: Beyond the Page (2021) PC | Лицензия 0C 2.27 GB S L
30 авг 20 D New Super Lucky's Tale (2020) PC | Лицензия 0C 5.01 GB S L
22 май 21 D Of Bird and Cage (2021) PC | Лицензия 0C 8.48 GB S L
29 июн 21 D Shattered - Tale of the Forgotten King (2021) PC | Лицензия 0C 11 GB S L
14 авг 20 D Ever Forward (2020) PC | Лицензия 0C 1.77 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.